Cybex Solution S2 i-Fix (100-150 cm) Ocean Blue
Cor:Ocean Blue
ver mais
Destaques
Cybex SOLUTION S2 i-FIX Ocean Blue - 522002266
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cadeira auto cybex solution s2 i-fix Ocean Blue
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Gold Silla de coche Solution S2 i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, 100 - 150 cm, De 3 a 12 años aprox. (15 - 50 kg), Azul (Ocean Blue) - B0B97W7TM6
182,92€
EnvioGrátis!
Total182,92€
Todas as Ofertas (9)
Cybex SOLUTION S2 i-FIX Ocean Blue - 522002266
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cadeira auto cybex solution s2 i-fix Ocean Blue
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Solution S2 i-Fix Ocean Blue - 522002266
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cybex Gold Silla de coche Solution S2 i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, 100 - 150 cm, De 3 a 12 años aprox. (15 - 50 kg), Azul (Ocean Blue) - B0B97W7TM6
182,92€
EnvioGrátis!
Total182,92€
Cadeira Auto Solution S2 i-Fix Cybex Solution s2: Ocean Blue - CY522002266
152,50€
EnvioGrátis!
Total152,50€
Cybex Solution S2 i-Fix Ocean Blue - 3543012-4701527
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
SOLUTION S2 I-FIX OCEAN BLUE - 522002266
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Solution S2 I-fix Car Seat Azul - 4063846310449
179,99€
Envio+7,49€
Total187,48€
Cadeira para automovel cybex gold solution s2 iso. - GY001S7192834
281,00€
Envio+7,99€
Total288,99€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 100 - 150cm ) Uma cadeira auto tão flexível quanto as necessidades dos pais. A cadeira auto Solution S2 i-Fix cresce com a criança dos 3 aos 12 anos, proporcionando uma adaptação perfeita a cada etapa do seu crescimento. O encosto de cabeça reclinável patenteado ajuda a manter a cabeça do seu filho protegida na área de segurança acolchoada do encosto de cabeça.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo2/3
Detalhes técnicos
- CorOcean Blue
Código de barras:4063846310487 | 4063846310449
Referência:522002266 | CY522002266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis