Cybex Solution S2 i-Fix (100-150 cm) Moon Black
Cor:Moon Black
ver mais
Destaques
Cybex SOLUTION S2 i-FIX Moon Black - 522002260
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cadeira auto cybex solution s2 i-fix Moon Black
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Gold Silla de coche Solution S2 i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, 100 - 150 cm, De 3 a 12 años aprox. (15 - 50 kg), Negro (Moon Black) - B0B97Z1C6M
181,91€
EnvioGrátis!
Total181,91€
Todas as Ofertas (8)
Cybex SOLUTION S2 i-FIX Moon Black - 522002260
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cadeira auto cybex solution s2 i-fix Moon Black
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Solution S2 i-Fix Moon Black - 522002260
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cybex Gold Silla de coche Solution S2 i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, 100 - 150 cm, De 3 a 12 años aprox. (15 - 50 kg), Negro (Moon Black) - B0B97Z1C6M
181,91€
EnvioGrátis!
Total181,91€
Cybex Solution S2 i-Fix Moon Black - 3543012-4701528
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cadeira Auto Solution S2 i-Fix Cybex Solution s2: Moon Black - CY522002260
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
SOLUTION S2 I-FIX MOON BLACK - 522002260
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cadeira para automovel cybex s2 i-fix preto ii 1. - GY001S7187510
271,10€
Envio+4,49€
Total275,59€
Detalhes do Produto
A SOLUTION S2 i-FIX é a cadeira-auto versátil equipada com Proteção Linear Contra Impacto Lateral Avançado, pronto a utilizar. Na cor Moon Black.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorMoon Black
Código de barras:4063846310241 | 4063846310203 | 4063846310289
Referência:522002260 | CY522002260 | GY001S7187510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis