Cybex Solution S2 i-Fix (100-150 cm) Lava Grey
Cor:Lava Grey
ver mais
Destaques
Cybex SOLUTION S2 i-FIX Lava Grey - 522002264
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cadeira auto cybex solution s2 i-fix Lava Grey
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Gold Silla de coche Solution S2 i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, 100 - 150 cm, De 3 a 12 años aprox. (15 - 50 kg), Gris (Lava Grey) - B0B97ZMBVJ
181,10€
EnvioGrátis!
Total181,10€
Todas as Ofertas (9)
Cybex SOLUTION S2 i-FIX Lava Grey - 522002264
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cybex Solution S2 i-Fix Lava Grey - 522002264
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Cadeira auto cybex solution s2 i-fix Lava Grey
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cybex Gold Silla de coche Solution S2 i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, 100 - 150 cm, De 3 a 12 años aprox. (15 - 50 kg), Gris (Lava Grey) - B0B97ZMBVJ
181,10€
EnvioGrátis!
Total181,10€
Cybex Solution S2 I-fix Car Seat Cinzento - 4063846310364
163,49€
Envio+7,49€
Total170,98€
Cybex Solution S2 i-Fix Lava Grey - 3543012-4701526
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cadeira Auto Solution S2 i-Fix Cybex Solution s2: Lava Grey - CY522002264
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
SOLUTION S2 I-FIX LAVA GREY - 522002264
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Cadeira para automovel cybex s2 i-fix cinzento - GY001S7187511
259,20€
Envio+4,49€
Total263,69€
Detalhes do Produto
A SOLUTION S2 i-FIX é a cadeira-auto versátil equipada com Proteção Linear Contra Impacto Lateral Avançado, pronto a utilizar. Na cor Lava Grey.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorLava Grey
Código de barras:4063846310401 | 4063846310364
Referência:522002264 | CY522002264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis