Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Branca
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 26/05/202477,25€
- a 25/06/202477,25€
- a 25/07/202477,25€
Destaques
Apple Watch SE 2 44mm GPS, Caja de aluminio Plata y correa deportiva Blanco [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 26/05/202477,25€
- a 25/06/202477,25€
- a 25/07/202477,25€
APPLE WATCH SE 2022 44MM WHITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 26/05/202482,49€
- a 25/06/202482,49€
- a 25/07/202482,49€
Todas as Ofertas (10)
Apple Watch SE 2 44mm GPS, Caja de aluminio Plata y correa deportiva Blanco [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 26/05/202477,25€
- a 25/06/202477,25€
- a 25/07/202477,25€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Branca MNK23PO/A
Apple Se Gps 44 Mm Watch Branco - 0194253158776
Apple Watch SE 2nd Gen GPS 44mm Alumínio Prateado / Branco 0194253158707
Apple Watch SE GPS 44mm Alumínio Prateado com Bracelete desportiva Branca - Relógio inteligente- MNK23TY/A
APPLE WATCH SE 2022 44MM WHITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 26/05/202482,49€
- a 25/06/202482,49€
- a 25/07/202482,49€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio c/ Bracelete Desportiva (Branco) - MNK23PO/A
Apple APPLE WATCH SE GPS 44MM CAIXA DE ALUMINIO EM PRATEADO CORREIA DESPORTIVA BRANCO - B165EB02-8BF
Apple Watch SE 2nd Gen ALU_Silver_SP_White Diâmetro: 44mm Modelo: GPS - MNK23PO/A - 8724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 26/05/202487,25€
- a 25/06/202487,25€
- a 25/07/202487,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,00€, montante financiado de 349,00€, 10 prestações de 34,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Branca - 0194253158707
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,02€
- a 26/05/2024115,00€
- a 25/06/2024115,00€
- a 25/07/2024115,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,00€
- Primeira prestação46,00€
- Total financiado460,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,02€, montante financiado de 460,02€, 10 prestações de 46,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Caixa em três cores elegantes. Sensores de última geração que mantêm-no no topo da sua saúde e fitness. Recursos avançados de segurança. Facilidades para se conectar com o seu mundo. E maior desempenho graças ao seu processador dual-core. O Apple Watch SE está repleto de inovação. Tem muitos motivos. Características Deteção de acidentes. Um recurso de segurança que esperamos que nunca precise. Configurações da família. e a sua família, unidos de mãos dadas. Bolsa. Os seus cartões de embarque, ingressos de cinema e programas de fidelidade sempre à mão. Siri. Peça à Siri para lhe dar instruções, dizer se o tempo estará bom neste fim de semana ou tocar uma música para ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corwhite
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso32,9 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- UtilizaçãoSmartwatch
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC