Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,20€
- Primeira prestação30,20€
- Total financiado302,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,00€, montante financiado de 302,00€, 10 prestações de 30,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 24/05/202475,50€
- a 23/06/202475,50€
- a 23/07/202475,50€
Destaques
Apple Watch SE 2 44mm GPS, Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 24/05/202477,25€
- a 23/06/202477,25€
- a 23/07/202477,25€
Apple Watch SE 2nd Gen ALU_Starlight_SP_Starlight Diâmetro: 44mm Modelo: GPS - MNJX3PO/A - 8723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 24/05/202475,50€
- a 23/06/202475,50€
- a 23/07/202475,50€
Todas as Ofertas (8)
Apple Watch SE 2 44mm GPS, Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 24/05/202477,25€
- a 23/06/202477,25€
- a 23/07/202477,25€
Apple Watch SE GPS 44mm Alumínio com Bracelete desportiva Luz das Estrelas - Relógio inteligente- MNJX3TY/A
Apple Watch SE 2nd Gen ALU_Starlight_SP_Starlight Diâmetro: 44mm Modelo: GPS - MNJX3PO/A - 8723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,50€
- a 24/05/202475,50€
- a 23/06/202475,50€
- a 23/07/202475,50€
Apple Se Gps 44 Mm Watch Beige - 0194253158035
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio Starlight c/ Bracelete Desportiva Starlight - 0194253157960
Apple Watch SE 2nd Gen GPS 44mm Luz das Estrelas 0194253157960
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS 44mm Alumínio Luz das Estrelas MNJX3PO/A
Apple Watch SE GPS 44mm Alumínio com Bracelete desportiva Luz das Estrelas - Relógio inteligente - 74066
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,19€
- a 24/05/202490,18€
- a 23/06/202490,18€
- a 23/07/202490,18€
Detalhes do Produto
Caixa em três cores elegantes. Sensores de última geração que mantêm-no no topo da sua saúde e fitness. Recursos avançados de segurança. Facilidades para se conectar com o seu mundo. E maior desempenho graças ao seu processador dual-core. O Apple Watch SE está repleto de inovação. Tem muitos motivos. Características Deteção de acidentes. Um recurso de segurança que esperamos que nunca precise. Configurações da família. e a sua família, unidos de mãos dadas. Bolsa. Os seus cartões de embarque, ingressos de cinema e programas de fidelidade sempre à mão. Siri. Peça à Siri para lhe dar instruções, dizer se o tempo estará bom neste fim de semana ou tocar uma música para ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorStarlight
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso32,9 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- UtilizaçãoSmartwatch
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC