Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável Prateado c/ Loop Milanesa Prateada
Destaques
Apple Watch Series 8 (GPS + Cellular, 41mm) Reloj Inteligente con Caja de Acero Inoxidable en Plata - Pulsera Milanese Loop en Plata. Monitor de entreno, Resistencia alagua - B0BDHR2Y7P
Smart Watch Apple > Series 8 Oled 41 MM 4G Prateado GPS - MNJ83PO/A - 194253178750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,67€
- a 29/05/2024194,64€
- a 28/06/2024194,64€
- a 28/07/2024194,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,86€
- Primeira prestação77,86€
- Total financiado778,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 778,59€, montante financiado de 778,59€, 10 prestações de 77,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 778,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
APPLE - Apple Watch Series 8 Cellular Caixa em Aço Inoxidável Prateado 41mm com Bracelete Milanese Loop Prateado - A45106228
Apple Watch Series 8 (GPS + Cellular, 41mm) Reloj Inteligente con Caja de Acero Inoxidable en Plata - Pulsera Milanese Loop en Plata. Monitor de entreno, Resistencia alagua - B0BDHR2Y7P
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Loop Milanesa Prateada (4... - MNJ83PO/A
APPLE WATCH SERIES 8 GPS+CELLULAR 41MM SILVER STAINLESS STEEL CASE WITH SILVER M
Smart Watch Apple > Series 8 Oled 41 MM 4G Prateado GPS - MNJ83PO/A - 194253178750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,67€
- a 29/05/2024194,64€
- a 28/06/2024194,64€
- a 28/07/2024194,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,86€
- Primeira prestação77,86€
- Total financiado778,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple Watch Series 8 (GPS + Cellular) - 41 mm - aço inoxidável prateado - relógio inteligente Com cÃrculo milanês - tamanho do - MNJ83PO/A
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável c/ Loop Milanesa (Prateado) - MNJ83PO/A
Smartwatch Apple Watch Series 8 GPS LTE 41mm Aço Inoxidável
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Milanesa Prateada 0194253178750
APPLE WATCH S8 41 SIL SS SIL MIL CEL-PRT - MNJ83PO/A
Detalhes do Produto
O Apple Watch Series 8 inclui apps e sensores avançados que lhe permitem fazer um eletrocardiograma, medir o ritmo cardíaco e o oxigénio no sangue. E ainda acompanhar as mudanças de temperatura para informações detalhadas sobre o ciclo menstrual. Com a Deteção de acidente, o seguimento das fases do sono e os dados de treino avançados, é mais fácil ter uma vida mais tranquila, saudável e ativa.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corsilver
- GéneroUnissexo
- BraceleteMilanese
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura35 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,1 cm
- Peso42,3 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC