Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável Grafite c/ Loop Milanesa Grafite
Cor:Graphite
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
801,35€
em 4x200,36€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,36€
- a 27/05/2024200,33€
- a 26/06/2024200,33€
- a 26/07/2024200,33€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple watch series 8 edelstahl cellular 41mm graphit (milanaise graphit) *new*
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,36€
- a 27/05/2024200,33€
- a 26/06/2024200,33€
- a 26/07/2024200,33€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
801,35€
EnvioGrátis!
Total801,35€
Todas as Ofertas (7)
Apple watch series 8 edelstahl cellular 41mm graphit (milanaise graphit) *new*
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,36€
- a 27/05/2024200,33€
- a 26/06/2024200,33€
- a 26/07/2024200,33€
801,35€
EnvioGrátis!
Total801,35€
APPLE - Apple Watch Series 8 Cellular Caixa em Aço Inoxidável Graphite 41mm com Bracelete Milanese Loop Graphite - A45106234
579,00€
EnvioGrátis!
Total579,00€
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular Aço Inoxidável Grafite | Bracelete Loop Milanesa Grafite (41mm) - MNJM3PO/A
719,00€
EnvioGrátis!
Total719,00€
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável Grafite c/ Loop Milanesa Grafite MNJM3PO/A
739,00€
EnvioGrátis!
Total739,00€
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável c/ Loop Milanesa (Grafite) - MNJM3PO/A
744,38€
EnvioGrátis!
Total744,38€
Smartwatch Apple Watch 8 Cell 41mm Steel Graphite/Graphite Milanese Lo - MNJM3FD/A
737,00€
Envio+4,90€
Total741,90€
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável Grafite c/ Loop Milanesa Grafite - 0194253180159
871,40€
EnvioGrátis!
Total871,40€
Detalhes do Produto
O Apple Watch Series 8 inclui apps e sensores avançados que lhe permitem fazer um eletrocardiograma, medir o ritmo cardíaco e o oxigénio no sangue. E ainda acompanhar as mudanças de temperatura para informações detalhadas sobre o ciclo menstrual. Com a Deteção de acidente, o seguimento das fases do sono e os dados de treino avançados, é mais fácil ter uma vida mais tranquila, saudável e ativa.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorGraphite
- GéneroUnissexo
- BraceleteMilanese
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura35 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,1 cm
- Peso42,3 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0194253180159 | 0194253180029 | 0194253180210
Referência:194253180159 | MNJM3PO/A | TIC7759049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis