SteelSeries Arena 3 2.0 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo142,76€
111,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x37,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SteelSeries Arena 3 - Altavoces gaming de rango completo 2.0 - Audio inmersivo - Controles de altavoz - Controladores de altavoces 4\"\" - Cableado y Bluetooth - Aux de 3.5mm - PC, Mac, Móvil - B0B7C38SGY
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
Altifalante Bluetooth SteelSeries Preto - S7812847
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,32€
EnvioGrátis!
Total111,32€
Altifalante Bluetooth SteelSeries Preto 166224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Todas as Ofertas (18)
SteelSeries Arena 3 - Altavoces gaming de rango completo 2.0 - Audio inmersivo - Controles de altavoz - Controladores de altavoces 4\"\" - Cableado y Bluetooth - Aux de 3.5mm - PC, Mac, Móvil - B0B7C38SGY
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
Altifalante Bluetooth SteelSeries Preto - S7812847
Pagamento em prestações
3x
111,32€
EnvioGrátis!
Total111,32€
Colunas Arena 3 2.0 (Preto) - STEELSERIES - 61536
104,86€
EnvioGrátis!
Total104,86€
Altifalante Bluetooth SteelSeries Preto 166224
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
SteelSeries Arena 3 Altifalantes Gaming 2.0
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Steelseries arena 3 preto 2.1 canais - 61536
111,80€
Envio+5,99€
Total117,79€
Steelseries Arena 3 Speaker Preto - 5707119041591
112,99€
Envio+3,99€
Total116,98€
Colunas SteelSeries Arena 3 2.0 Preta 61536
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Colunas SteelSeries Arena 3 2.0 Pretas - 61536
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Altifalante Bluetooth Steelseries - S7812847
Pagamento em prestações
3x
158,60€
EnvioGrátis!
Total158,60€
Detalhes do Produto
Os altifalantes SteelSeries Arena 3 transformarão o seu equipamento gaming num palco de jogos épico. Drivers massivos de 4\" Apresentando um dos maiores drivers de altifalantes gaming, o Arena 3 usa um cone de fibra orgânica para criar uma gama completa de agudos nítidos, médios vibrantes e graves poderosos, que lhe permitirá ouvir cada passo, bala e explosão com imersão total. Várias maneiras de os conectar Leve os sons mais envolventes dos jogos para o seu quarto, com cabos padrão de 3,5 mm, conectando o seu PC, telefone, tablet, TV ou outros dispositivos de áudio. Características Drivers massivos de 4\" produzem agudos nítidos, méd...
Características
Conectividade
- Conetividade line-in3.5 mm
- Versão Bluetooth4.2
- Entrada
- ConectividadeCom fios
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Saída2.1 canais
- UtilizaçãoPC/Laptop
Gestão de energia
- PortátilDC
Colunas satélite
- Limites de frequência do altifalante satélite35 - 20000 Hz
- Sensibilidade do altifalante satélite100 dB
- Número de satélites2
- Tipo de altifalante satélite2-way
Código de barras:5707119041591
Referência:61536 | 5707119041591 | 10488610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis