Kobo Capa Basic Sleepcover para Clara 2E Azul Oceano Profundo
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
17,11€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RAKUTEN KOBO CLARA 2E BASIC SLEEPCOVER ÉTUI POUR LECTEUR D'E-BOOK 15,2 CM (6\") FOLIO BLEU (N506-AC-OB-O-PU)
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Kobo N506-AC-OB-O-PU, Sleepcover para Clara 2E, Azul, 19,7 x 12,3 x 1,7 cm - B0BB3FVH44
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Rakuten kobo clara 2e basic sleepcover funda 15,2 cm (6\"\") folio azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,36€
Envio+7,00€
Total23,36€
Todas as Ofertas (7)
RAKUTEN KOBO CLARA 2E BASIC SLEEPCOVER ÉTUI POUR LECTEUR D'E-BOOK 15,2 CM (6\") FOLIO BLEU (N506-AC-OB-O-PU)
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Kobo N506-AC-OB-O-PU, Sleepcover para Clara 2E, Azul, 19,7 x 12,3 x 1,7 cm - B0BB3FVH44
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Estojo Kobo Basic SleepCover Azul para Clara 2E
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Capa eReader para Kobo Clara 2E Azul Oceano - 1700275014
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Rakuten kobo clara 2e basic sleepcover funda 15,2 cm (6\"\") folio azul
16,36€
Envio+7,00€
Total23,36€
CAPA KOBO EREADER CLARA 2E BASIC - 681495008629
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Rakuten Kobo Clara 2E Basic SleepCover. Type d\'étui: Folio, Couleur du produit: Bleu, Compatibilité de marque: Kobo
Caractéristiques :
- Type d\'étui : Folio
- Couleur du produit : Bleu
- Compatibilité de marque : Kobo
- Taille maximale de l\'écran : 15,2 cm (6\")
- Matériel : Polyester
- Compatibilité : Clara 2E
- Fonctions de protection : Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
- Quantité : 1
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- CorAzul
- Tamanho15,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeKobo
- TipoFólio
- ModeloClara 2E
- MaterialPoliéster
Código de barras:0681495008629
Referência:0681495008629 | 10569001 | N506-AC-OB-O-PU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis