Ferro com Caldeira Taurus Perfect 2400
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,53€
86,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Ferro Caldeira Sliding 2400w PERFECT2400
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
89,29€
Envio+4,90€
Total94,19€
TAURUS FERRO CALDEIRA SLIDING 2400W - PERFECT2400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,90€
Envio+5,00€
Total91,90€
Todas as Ofertas (25)
Taurus Ferro Caldeira Sliding 2400w PERFECT2400
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
89,29€
Envio+4,90€
Total94,19€
Ferro de engomar c/ caldeira taurus slidingperfect2400 918.695.000 -
84,70€
Envio+3,99€
Total88,69€
Ferro com Caldeira Taurus Sliding Perfect 2400 1.5L 5.7 Bar Branco/Azul 918695000
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
TAURUS FERRO CALDEIRA SLIDING 2400W - PERFECT2400
Pagamento em prestações
3x
86,90€
Envio+5,00€
Total91,90€
TAURUS FERRO CALDEIRA SLIDING 2400W PERFECT2400 - PERFECT2400
91,38€
EnvioGrátis!
Total91,38€
TAURUS FERRO CALDEIRA TAURUS SLIDING PERFECT 2400 - 918.695
91,50€
Envio+6,00€
Total97,50€
TAURUS TAURUS FERRO CALDEIRA SLIDING 2400W - 8414234186959
Pagamento em prestações
3x
89,14€
Envio+5,99€
Total95,13€
FERRO COM CALDEIRA TAURUS SLIDING 2400W - PERFECT2400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,32€
Envio+6,99€
Total96,31€
Taurus ferro caldeira sliding 2400w - PERFECT2400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
90,70€
Envio+5,99€
Total96,69€
Taurus Sliding Perfect 2400W Azul/Branco
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Detalhes do Produto
TAURUS SLIDING PERFECT 2400|2400 W|5,7 bar|Jato de vapor: 250 g/min|Vapor contínuo: 160g/min|tanque de 1,5L|sola cerâmica|Sistema de bloqueio|Adequado para engomar vertical|Sistema anti-calcário|sistema anti gotejamento|spray de água|Desligamento automátic
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234186959
Referência:PERFECT2400 | 8414234186959 | D2067F31-C9B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis