JBL Boombox 3 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
492,65€
em 4x123,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,17€
- a 20/05/2024123,16€
- a 19/06/2024123,16€
- a 19/07/2024123,16€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jbl Boombox 3 Black / Altavoz Portátil - 6925281998768
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,17€
- a 20/05/2024123,16€
- a 19/06/2024123,16€
- a 19/07/2024123,16€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
492,65€
EnvioGrátis!
Total492,65€
Todas as Ofertas (19)
Coluna Bluetooth JBL Boombox 3 - Preto
419,99€
Envio+2,90€
Total422,89€
COLUNA BLUETOOTH JBL BOOMBOX3 PRETO - 6925281998768
392,99€
EnvioGrátis!
Total392,99€
JBL Boombox 3 Altavoz Bluetooth inalámbrico, Altavoz portátil a prueba de agua con modo para interiores y exteriores, 24 horas de tiempo de reproducción, en negro - B0B5F5Z66L
388,81€
EnvioGrátis!
Total388,81€
Coluna Portátil JBL Boombox 3 Preto - TK37705
399,90€
Envio+5,80€
Total405,70€
Coluna Portátil JBL Boombox 3 - Preto - A45119490
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Jbl Boombox 3 Black / Altavoz Portátil - 6925281998768
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,17€
- a 20/05/2024123,16€
- a 19/06/2024123,16€
- a 19/07/2024123,16€
492,65€
EnvioGrátis!
Total492,65€
Coluna Portátil Bluetooth JBL Boombox 3 Preta - JBLBOOMBOX3
474,90€
EnvioGrátis!
Total474,90€
Coluna Portátil Boombox 3 Bluetooth (Preto) - JBL - BOOMBOX3BLK
476,09€
EnvioGrátis!
Total476,09€
JBL JBL COLUNA BLUETOOTH BOOMBOX 3 - 163E0680-8D9
480,80€
Envio+5,99€
Total486,79€
JBL COLUNA BLUETOOTH BOOMBOX 3 - JBLBOOMBOX3
476,00€
EnvioGrátis!
Total476,00€
Detalhes do Produto
Som Poderoso,durante todo o dia!A silhueta icônica da JBL Boombox 3 tem uma atualização ousada com pega em metal, corpo revestido em tecido à prova de água e poeirasRedesenhada, com um novo subwoofer para graves mais profundos e massivosCom 24H de autonomia use desde o treino matinal para uma noite com seus amigosCom PartyBooost conecte instantaneamente várias colunas com a App JBL Portable.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2 cm
- Woofer
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers2
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Gestão de energia
- Tempo de carga6,5 h
- Autonomia24 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria72,6 Wh
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade10000 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- UtilizaçãoUniversal
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Comprimento do fio2 m
- Intervalo de frequência2,4 - 2,48 GHz
Pesos e dimensões
- Altura256,9 mm
- Largura482,4 mm
- Profundidade199,7 mm
- Peso6,7 kg
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Extensão da frequência40 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem256,5 mm
- Altura da embalagem324 mm
- Comprimento da embalagem565 mm
- Peso da embalagem9,7 kg
Código de barras:6925281998768
Referência:BOOMBOX3 BLKE | 6925281998768 | BOOMBOX 3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis