Beter Creme Removedor de Verniz 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,24€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Removedor de Verniz Nail Care Beter 50 ml - 8412122400156
8,37€
Envio+2,99€
Total11,36€
Beter - Quitaesmaltes de Uñas en Crema, Vegano, sin Acetona Nail Care - Formato 50 ml - B0B63PPWW2
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
NAIL CARE quitaesmalte en crema 50 ml - 1114533
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Beter Nail Care Quitaesmalte En Crema 50ml - 8412122400156
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Creme Removedor de Verniz Nail Care Beter 50 ml - 8412122400156
8,37€
Envio+2,99€
Total11,36€
Beter - Quitaesmaltes de Uñas en Crema, Vegano, sin Acetona Nail Care - Formato 50 ml - B0B63PPWW2
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
NAIL CARE quitaesmalte en crema 50 ml - 1114533
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
NAIL CARE quitaesmalte en crema 50 ml - 8412122400156
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Beter Nail Care Quitaesmalte En Crema 50ml - 8412122400156
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Beter - Creme Removedor de Verniz - 50 ml - A44824953
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
Tira Verniz Beter Nail Care Creme (50 ml) - S05106520
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,11€
EnvioGrátis!
Total18,11€
Beter Nail Care Quitaesmalte En Crema 50ml - 320820
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O creme removedor de verniz Nail Care da Beter remove o verniz e atua como uma máscara, não ressecando as unhas e mantendo-as mais macias e nutridas. Esta fórmula contém uma nova geração de solventes mais suaves e que respeitam mais a pele, bem como mais de 10% de óleos vegetais (rícino, amêndoas doces, sésamo e algodão) e 16% de ceras (arroz e carnaúba). O produto vem com um pincel aplicador feito de pelo sintético muito resistente e com um formato plano, tornando a aplicação mais fácil e confortável. Este creme removedor de verniz apresenta uma fragrância agradável e suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122400156
Referência:S05106520 | VPER117079 | 8412122400156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis