Trixie Bloco Mineiral com Iodo 20 g
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco Iodine De Picar C/ Iodo
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,00€
Envio+3,40€
Total4,40€
Trixie Pedra com iodo para debicar - 1 unidade (aprox. 20 g) - 1965186.0
1,19€
Envio+4,99€
Total6,18€
Todas as Ofertas (4)
Bloco Iodine De Picar C/ Iodo
1,00€
Envio+3,40€
Total4,40€
TRIXIE Bloco de Picar com Iodo \"Iodine - 4011905051017
0,76€
Envio+3,49€
Total4,25€
Bloco Mineiral c/ Iodo - Quantidade: 20 g - 17481-9336
0,97€
Envio+3,90€
Total4,87€
Trixie Pedra com iodo para debicar - 1 unidade (aprox. 20 g) - 1965186.0
1,19€
Envio+4,99€
Total6,18€
Detalhes do Produto
- Produto natural- Promovem o desenvolvimento da estrutura óssea- Para o desgaste do bico- Ajuda na muda- Com suporte
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905051017
Referência:1540010071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis