Máquina de Café DeLonghi ECAM293.61.BW
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo461,84€
438,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x109,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 27/05/2024109,50€
- a 26/06/2024109,50€
- a 26/07/2024109,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELONGHI ECAM 293.61.BW Campanha Oferta Delonghi Gold Service - 8004399024731
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 27/05/2024109,50€
- a 26/06/2024109,50€
- a 26/07/2024109,50€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
438,00€
EnvioGrátis!
Total438,00€
Delonghi Maquina Cafe Automatica Magnifica Evo Cappuccino ECAM29361BW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,15€
- a 27/05/2024111,15€
- a 26/06/2024111,15€
- a 26/07/2024111,15€
444,60€
EnvioGrátis!
Total444,60€
MAQ. CAFE DELONGHI ECAM29361BW C/ LEITE AUTOMÁTICA MyLatte Cappuccino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
MAQUINA CAFE DELONGHI ECAM 293.61.BW
470,91€
Envio+5,99€
Total476,90€
Todas as Ofertas (20)
DELONGHI ECAM 293.61.BW Campanha Oferta Delonghi Gold Service - 8004399024731
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 27/05/2024109,50€
- a 26/06/2024109,50€
- a 26/07/2024109,50€
438,00€
EnvioGrátis!
Total438,00€
Delonghi Maquina Cafe Automatica Magnifica Evo Cappuccino ECAM29361BW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,15€
- a 27/05/2024111,15€
- a 26/06/2024111,15€
- a 26/07/2024111,15€
444,60€
EnvioGrátis!
Total444,60€
MAQ. CAFE DELONGHI ECAM29361BW C/ LEITE AUTOMÁTICA MyLatte Cappuccino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
delonghi Máquina de Café DeLonghi ECAM29361BW Pequenos Electrodomésticos - ECAM29361BW
419,88€
EnvioGrátis!
Total419,88€
MAQUINA CAFE DELONGHI ECAM 293.61.BW
470,91€
Envio+5,99€
Total476,90€
DELONGHI PAE DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA MAGNIFICA EVO CAPPUCCINO - D985FE28-8B5
426,50€
Envio+6,99€
Total433,49€
Máquina Café Delonghi ECAM29361BW Magnifica Evo - MAQCAFEECAM29361BW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,02€
- a 27/05/2024120,99€
- a 26/06/2024120,99€
- a 26/07/2024120,99€
483,99€
EnvioGrátis!
Total483,99€
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA MAGNIFICA EVO CAPPUCCINO ECAM29361BW
428,35€
Envio+6,90€
Total435,25€
Máquina Café Automática DELONGHI ECAM29361BW - ECAM29361BW
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA MAGNIFICA EVO CAPPUCCINO ECAM29361BW - ECAM29361BW
458,10€
EnvioGrátis!
Total458,10€
Detalhes do Produto
Painel controlo intuitivo com 5 ícones a cores de alta resolução para seleção direta de receitas
Sistema Latte Crema
Receitas de seleção direta: Espresso, Café, Cappuccino, My Latte (personalização total e zero desperdício de leite) e água quente
Função descafeinado (opção café em pó)
Suporte de chávenas aquecido
Depósito de grãos de café (250g)
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do ralador250 g
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Reservatório de leite
- Configurações do moedor ajustável
Ergonomia
- CorCastanho
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura240 mm
- Profundidade360 mm
- Peso9,6 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8004399024731
Referência:ECAM293.61.BW | MCAFEDELECAM29361 | 8004399024731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis