Tecnilor LipoColesterol 30 Cápsulas
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,90€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LipoColesterol Tecnilor 30 Cápsulas
14,36€
Envio+2,90€
Total17,26€
Tecnilor LipoColesterol Tecnilor 30 Cápsulas
13,87€
Envio+3,50€
Total17,37€
Todas as Ofertas (14)
LipoColesterol Tecnilor 30 Cápsulas
14,36€
Envio+2,90€
Total17,26€
Tecnilor LipoColesterol Tecnilor 30 Cápsulas
13,87€
Envio+3,50€
Total17,37€
Tecnilor Lipocolesterol Tecnilor (x30 cápsulas) 7258913
13,55€
Envio+3,90€
Total17,45€
Lipocolesterol 30 cápsulas - 7258913
20,56€
Envio+3,00€
Total23,56€
Tecnilor LipoColesterol 30 Cápsulas
16,00€
Envio+3,50€
Total19,50€
Lipocolesterol Tecnilor Capsulas X30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,95€
Envio+3,99€
Total21,94€
LipoColesterol Tecnilor 30 cápsulas
20,46€
Envio+2,90€
Total23,36€
Detalhes do Produto
LipoColesterol é um suplemento à base de extrato de plantas como o Coriandum Sativum, a Bérberis e o arroz vermelho fermentado e ainda foi enriquecido com as propriedades do Omega-3, Inositol, Policosanol, Inulina entre outras vitaminas e minerais.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:2003284846775
Referência:7258913 | 35168 | 2003284846775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis