FITBIT Sense 2 Graphite/Graphite) - 0810038858364
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,77€
- Primeira prestação26,77€
- Total financiado267,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,73€, montante financiado de 267,73€, 10 prestações de 26,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,94€
- a 28/05/202466,93€
- a 27/06/202466,93€
- a 27/07/202466,93€
Destaques
Fitbit Sense 2, smartwatch, GPS integrado, funciones de salud avanzadas, hasta 6 días de batería y compatible con Android e iOS, Color Grafito/Aluminio grafito, Talla única - B0B6WVCJ2H
Fitbit Sense 2 Shadow Grey / Graphite - FB521BKGB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,94€
- a 28/05/202466,93€
- a 27/06/202466,93€
- a 27/07/202466,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,77€
- Primeira prestação26,77€
- Total financiado267,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Fitbit Sense 2, smartwatch, GPS integrado, funciones de salud avanzadas, hasta 6 días de batería y compatible con Android e iOS, Color Grafito/Aluminio grafito, Talla única - B0B6WVCJ2H
Fitbit Sense 2 Smartwatch Prateado - 0810038858364
Relógio desporto Fitbit Sense 2 Shadow Grey / Graphite - FB521BKGB
Fitbit Sense 2 Cinzento Sombreado / Alumínio Grafite - Smartwatch- FB521BKGB
Fitbit Sense 2 Shadow Grey / Graphite - FB521BKGB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,94€
- a 28/05/202466,93€
- a 27/06/202466,93€
- a 27/07/202466,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,77€
- Primeira prestação26,77€
- Total financiado267,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fitbit sense 2 preto gps - FTB-FB521BKGB
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Fitbit SENSE 2 FB521BKGB por grosso.
- Características:
- Ecrã Tátil
- Resistente à água
- Acelerómetro
- Altifalantes integrados
- Sensor de luz ambiental
- Altímetro
- Alarme
- Microfone incorporado
- Sensor ótico
- Relógio-Despertador
- Termómetro
- Distância percorrida
- Monitor de sono
- Acesso remoto
- SMS
- Amazon Alexa
- Notificações de chamadas e mensagens
- Seguimento de exercício
- Sensor do nível de oxigénio no sangue
- Conetividade:
- Bluetooth
- GPS
- Bluetooth 5.0
- Glonass
- Bluetooth Low Energy
- Cor da bracelete: Preto
- Cor da esfera: Preto
- Compatível:
- Android
- iOS
- Funções:
- Monitor de sono
- Ecrã a cores
- Consumo de Calorias
- Pesquisa de Dispositivo
- Monitor de frequência cardíaca
- Tipo de relógio: Smartwatch
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Tipo:
- Esfigmomanómetro
- Vibratório
- Cor: Preto
- Material: Alumínio
- Conexões: NFC
- Tipo de bateria: Integrada
- Autonomia aprox.:
- 6 horas
- 5 h
- 140 h
- Tipo de fecho: Fivela
- Forma: Quadrado
- Sexo:
- Unissexo adultos
- Unissexo
- Tempo de carga aprox.: 2 h
- Câmara: No
- Formato: Monitor de sono
- Radio FM: No
- Resistente à água: 50 m
- Não Inclui:
- WiFi
- Ligação à rede móvel
- Compatibilidade: iOS, Android
- Funciona com pilhas:
- 1 Litio Ion, incluidas
- 1 Polímero de litio
- Conexão USB: No
- Inclui: Carregador
- Faixa de temperaturas de trabalho: -10º / 45º
- Tamanho: S/L
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Gestão de energia
- Duração da bateria144 h
- Autonomia144 h
- Duração da bateria6 dias
- Duração da bateria (modo GPS)5 h
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça20,9 cm
- Comprimento mínimo da alça12,9 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Pesos e dimensões
- Largura40,5 mm
- Profundidade40,5 mm
- Diâmetro1,23 cm
Monitores
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça20,9 cm
- Comprimento mínimo da alça12,9 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- GéneroUnisexo
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
Características
- Deteção automática de atividade diária
- Motor vibratório
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treinos avançados
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Ecrã
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Conteúdo da embalagem
- Carregador