Proraso White Protective 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,53€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proraso Pre-Shaving Cream Protective 100 ml - 944817
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Creme Pré-Barbear Proraso - Linha Azul 100ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,60€
Envio+5,00€
Total12,60€
Proraso Creme Pré-barba Blue 100ml 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,95€
Envio+4,35€
Total15,30€
Todas as Ofertas (6)
Proraso Pre-Shaving Cream Protective 100 ml - 944817
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Creme Pré-Barbear Proraso - Linha Azul 100ml
7,60€
Envio+5,00€
Total12,60€
Before shaving blue pre-shave cream 100ml - MATS-012840-103892
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Creme pré-barba BLUE 100ml - 8004395009039
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Proraso White Protective creme de pré barbear 100 ml
6,50€
Envio+5,95€
Total12,45€
Proraso Creme Pré-barba Blue 100ml 100 ml
10,95€
Envio+4,35€
Total15,30€
Detalhes do Produto
Proraso White Protective, 100 ml, Produtos para barbear para homens, O produto para barbear Wet Brush Shine Enhancer garante que a sua rotina de barbear corre sem complicações. Propriedades: permite um fácil barbear acalma a pele hidrata e não seca a pele facilita o deslizamento da máquina na pele regenera e revitaliza a pele refresca agradavelmente Como usar: Aplique uma quantidade adequada de produto no rosto e pescoço molhado. Espalhe uniformemente fazendo movimentos circulares, até fazer espuma.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395009039
Referência:400903 | 944817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis