Uriage Age Lift Fluído Dia Refirmante 40ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,62€
23,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Age Lift Fluido Refirmante 40 ml - 7133975
29,52€
Envio+3,00€
Total32,52€
AGE LIFT fluido reafirmante anti-arrugas 40 ml - 3661434009266
18,19€
Envio+4,99€
Total23,18€
Todas as Ofertas (51)
Uriage Age Lift Fluido Refirmante 40 ml - 7133975
29,52€
Envio+3,00€
Total32,52€
AGE LIFT fluido reafirmante anti-arrugas 40 ml - 3661434009266
18,19€
Envio+4,99€
Total23,18€
Uriage Age Lift Fluido Dia Refirmante 40mL
21,87€
Envio+3,00€
Total24,87€
Uriage Age Lift Fluído Dia Refirmante 40ml
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Uriage Age Lift Fluido de Dia Refirmante 40ml
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Detalhes do Produto
Uriage Age Lift Fluido deixa a pele refinada, matificada, mais firme e sem rugas.
- Com retinol (palmitato de retinila), ácido hialurónico e extrato de rosa para diminuir as linhas finas, rugas, melhorar a firmeza da pele, reduzir os poros e matificar
- Tecnologia Blue Light que protege a pele dos efeitos nocivos da poluição e da luz azul
- Associa água termal de Uriage para suavizar, equilibrar e acalmar a pele sensível
- De efeito lifting, alisa, suaviza e refirma a pele do rosto
- Devolve à pele a vitalidade e luminosidade naturais
- Refina os poros
- Purifica e matifica a tez
- Protege contra as agressões externas diárias
- Hidrata e mantém a hidratação
- Textura leve e fundente, com perfume suave
- Dermatologicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434009266
Referência:7133975 | 3661434009266 | 30990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis