Miniland Termómetro Thermoadvanced Easy
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,50€
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Termómetro Sem Contacto Thermoadvanced Ease
35,21€
Envio+3,99€
Total39,20€
Termómetro Miniland Thermoadvanced Easy - B09HCVWRY4
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Todas as Ofertas (6)
Miniland Termómetro Sem Contacto Thermoadvanced Ease
35,21€
Envio+3,99€
Total39,20€
Miniland Thermometer Thermoadvanced Easy Branco - 8413082893897
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Termómetro Miniland Thermoadvanced Easy - B09HCVWRY4
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
TERMÓMETRO THERMOADVANCED EASY - 89389
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Detalhes do Produto
Medição rápida, precisa e sem contato. O Thermoadvanced Easy mede a temperatura da testa do seu bebé em apenas 1 segundo sem necessidade de contacto. Ele também pode medir a temperatura da água do banho, alimentos (biberões e alimentos para bebés) e temperatura ambiente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082893897
Referência:89389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis