SSD Crucial 4TB MX500 2.5" 3D TLC SATA - CT4000MX500SSD1
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,69€
- Primeira prestação29,69€
- Total financiado296,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,90€, montante financiado de 296,90€, 10 prestações de 29,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 27/05/202474,22€
- a 26/06/202474,22€
- a 26/07/202474,22€
Destaques
CRUCIAL MX500 SSD 2,5 4TB CT4000MX500SSD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,80€
- a 27/05/202477,80€
- a 26/06/202477,80€
- a 26/07/202477,80€
Todas as Ofertas (16)
4TB SSD DISCO 2.5\" CRUCIAL MX500 SATA3 560/510MB/S 3D TLC
CRUCIAL MX500 SSD 2,5 4TB CT4000MX500SSD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,80€
- a 27/05/202477,80€
- a 26/06/202477,80€
- a 26/07/202477,80€
SSD 2.5\" MX500 4TB 3D TLC SATA - CRUCIAL - CT4000MX500SSD1
SSD CRUCIAL MX500 4TB 2,5 SATA3 - CT4000MX500SSD1
Disco SSD Crucial MX500 4TB SATA3 -
SSD CRUCIAL MX500 4TB 2,5 SATA3 - CT4000MX500SSD1
SSD 2,5\" Crucial MX500 SATA 4TB - CT4000MX500SSD1
Drive SSD Crucial > MX500 2.5 4000 GB Serial ATA III 3D Nand - CT4000MX500SSD1 - 649528906472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,52€
- a 27/05/202484,51€
- a 26/06/202484,51€
- a 26/07/202484,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,80€
- Primeira prestação33,80€
- Total financiado338,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,05€, montante financiado de 338,05€, 10 prestações de 33,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Disco ssd crucial mx500 2,5 4tb r:560mb w:510mb, 95/90k ct4000mx500ssd1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,72€
- a 27/05/202494,72€
- a 26/06/202494,72€
- a 26/07/202494,72€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Crucial MX500 4 TB 2,5" por grosso.Tamanho: 2,5"Capacidade: 4 TB4 TB SSDVelocidade: 6 Gbit/s560 MB/s6 GbpsFactor de forma: 2,5"Tipo: 2.5"3D NANDCompatível: ComputadoresPC/NotebookInterface: Serial ATA III
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
Unidade de disco
- Capacidade do Disco4 TB
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita510 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade4 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB