Mibro Watch C2 Ceramic White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mibro watch c2 reloj smartwatch pantalla 1.69\"\" - bluetooth 5.0 - autonomia hasta 7 dias - resistencia al agua 2 atm - color beig
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Todas as Ofertas (20)
Smartwatch mibro c2 bege - XPAW009-BEIGE
19,80€
Envio+4,49€
Total24,29€
Smartwatch MiBro C2 (Bege) - XIAOMI - XPAW009-BEGE
19,21€
Envio+3,99€
Total23,20€
Mibro watch c2 reloj smartwatch pantalla 1.69\"\" - bluetooth 5.0 - autonomia hasta 7 dias - resistencia al agua 2 atm - color beig
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Smartwatch Xiaomi MiBro C2 Creme MIBRO C2B -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Mibro C2 Smartwatch Bege
22,26€
Envio+4,25€
Total26,51€
Mibro Watch C2 Branco - Relógio inteligente- MIBRO_WATCH_C2_WHT
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
SmartWatch Mibro Watch C2 Bege - XPAW009CW
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
SMARTWATCH MIBRO WATCH C2 CREAMY WHITE - 6971619678079
30,99€
EnvioGrátis!
Total30,99€
Xiaomi Mibro C2 20 Mm Smartwatch Beige - 6971619678079
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Mibro C2 1,69\" Bege por grosso.Cor: BegeConetividade: BluetoothProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo de relógio: SmartwatchEcrã: 1,69\"
Características
Design
- Corwhite
Código de barras:6971619678079
Referência:S7819520 | 10642574 | MIBRO_WATCH_C2_WHT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis