Mibro Watch C2 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,99€
25,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Smartwatch mibro watch c2 preto - MIBRO_WATCH_C2_BLK
20,70€
Envio+4,49€
Total25,19€
Mibro C2 Smartwatch Preto
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Xiaomi Mibro C2 20 Mm Smartwatch Cinzento - 6971619678024
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Smartwatch MiBro C2 (Preto) - XIAOMI - XPAW009
21,89€
Envio+3,99€
Total25,88€
Smartwatch Xiaomi MiBro C2 Preto MIBRO C2P -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Mibro Watch C2 Preto - Relógio inteligente- MIBRO_WATCH_C2_BLK
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
SmartWatch Mibro Watch C2 Cinza - XPAW009DG
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Mibro C2 1,69\" TFT Preto por grosso.Cor: PretoConetividade: BluetoothProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUAutonomia aprox.: 30 DiasTecnologia: TFTEcrã: 1,69\"Funções: Monitor de frequência cardíacaSensor do nível de oxigénio no sangueIdade recomendada: Adultos
Características
Design
- Corblack
Código de barras:6971619678024
Referência:XPAW009G | S7818838 | 10640662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis