Chicco Recarga Escova Dentes Elétrica 2 Unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,30€
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Recargas Escovas Eletricas Chicco 3 recargas - 8058664138777
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Chicco Recarga de Escova de Dentes Eletrica X2
3,74€
Envio+2,98€
Total6,72€
Chicco Recarga Escova Dentes Elétrica 2 unidades
4,82€
Envio+2,90€
Total7,72€
Chicco peças de reposição escovas elétricas +3 anos
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Chicco Chicco Recarga Escova Dentes Eletrica (x2 unidades) 6610543
5,40€
Envio+3,90€
Total9,30€
Chicco Recarga Escova Dentes Elétrica (X2 Unidades) 6610543
5,09€
Envio+4,29€
Total9,38€
Detalhes do Produto
A cabeça da escova de dentes eléctrica da Chicco tem cerdas muito macias com \"tecnologia cónica\", cujas pontas são ultra-finas, com uma acção suave sobre o esmalte infantil e gengivas sensíveis. Graças ao acesso mais fácil aos espaços gengivais, as cerdas são mais eficazes na remoção da placa em comparação com as cerdas convencionais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664138777 | 2001287734457
Referência:6610543 | 00008545010000 | 8058664138777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis