Alisador de Cabelo Philips Series 5000 BHS520/00
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo66,33€
48,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Plancha de pelo serie 5000 con Tecnología ThermoShield, Iones, Placas de 105mm de Largo Flotantes con Aceite de Argan, 50% más rapida, BHS530/00, Malva - B09QQZC8ZX
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Plancha de pelo philips 5000 series bhs520/00 negro, blanco 1,8 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
61,80€
Envio+7,00€
Total68,80€
Ferro de Cabelo Philips BHS520/00 Branco Preto Preto/Branco - S9103505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Todas as Ofertas (10)
Philips Plancha de pelo serie 5000 con Tecnología ThermoShield, Iones, Placas de 105mm de Largo Flotantes con Aceite de Argan, 50% más rapida, BHS530/00, Malva - B09QQZC8ZX
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Alisador de Cabelo Series 5000 Warm (Preto/Branco) - PHILIPS - BHS520/00
50,47€
EnvioGrátis!
Total50,47€
Plancha de pelo philips 5000 series bhs520/00 negro, blanco 1,8 m
Pagamento em prestações
3x
61,80€
Envio+7,00€
Total68,80€
Ferro de Cabelo Philips BHS520/00 Branco Preto Preto/Branco - S9103505
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Philips Series 5000 BHS520/00 alisador de cabelo 1 un.
61,40€
EnvioGrátis!
Total61,40€
Ferro de Cabelo Philips BHS520/00 Branco Preto Preto/Branco - S9103505
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
Philips Ferro de Cabelo Philips BHS520/00 Branco Preto Preto/Branco - S9103505
Pagamento em prestações
3x
79,81€
Envio+4,99€
Total84,80€
LISSEUR PHILIPS SÉRIE 5000 AVEC TECHNOLOGIE THERMOSHIELD, MAUVE [MODÈLE BHS520/00]
Pagamento em prestações
3x
87,61€
EnvioGrátis!
Total87,61€
Ferro de Cabelo Philips BHS520/00 Branco Preto Preto/Branco
Pagamento em prestações
3x
78,15€
Envio+5,99€
Total84,14€
Detalhes do Produto
Philips Series 5000 BHS520/00, , Alisadores de cabelo para mulheres, O alisador de cabelo Philips Series 5000 BHS520/00 cria um penteado impecável sem dificuldade. O seu cabelo fica sempre perfeitamente penteado, flexível e brilhante. Propriedades: alisa perfeitamente o cabelo é possível regular a temperatura não danifica nem seca o cabelo função iónica desliga-se automaticamente após um longo período de inatividade Como usar: Coloque uma trança de cabelo entre as placas e pressione suavemente o punho do alisador. Em seguida, faça deslizar o alisador até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado. Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Desligar automático
- Indicador de prontidão
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
- Desligar automático após30 min
Pesos e dimensões
- Largura da placa2,5 cm
- Profundidade da placa10,5 cm
Design
- CorPreto, Branco
- Pendurado comoArgola de suspensão
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento12
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)230 °C
- Tempo de aquecimento3 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC110-240 V
Código de barras:8710103974147
Referência:BHS520/00 | 8710103974147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis