Lenovo Caneta USI Cinzenta - GX81B10212
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo USI-Pen - Boligrafo Digital Compatible con Chrome OS, Color Gris - B08NJY53W9
51,23€
EnvioGrátis!
Total51,23€
Lenovo usi pen lÁpiz digital 14 g gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,72€
Envio+7,00€
Total58,72€
Ponteiro 14 G Lenovo GX81B10212 172205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo USI-Pen - Boligrafo Digital Compatible con Chrome OS, Color Gris - B08NJY53W9
51,23€
EnvioGrátis!
Total51,23€
Lenovo usi pen caneta stylus 14 g cinzento - GX81B10212
51,60€
Envio+4,49€
Total56,09€
Lenovo usi pen lÁpiz digital 14 g gris
Pagamento em prestações
3x
51,72€
Envio+7,00€
Total58,72€
Ponteiro 14 G Lenovo GX81B10212 172205
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
A Lenovo USI Pen é ótima para anotações e escrita estendidas, belas artes ou design gráfico. A caneta com seu protocolo USI é compatível com o Chrome OS e fornece 4096 níveis de sensibilidade à pressão líderes do setor para escrita e esboços naturais, além de uma duração de bateria de 150 dias com base em 2 horas de uso ativo diariamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195348498197
Referência:GX81B10212 | 4549292086928 | 0195348498197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis