SSD Crucial 4TB P3 M.2 2280 NVMe - CT4000P3SSD8
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,39€
- a 27/05/202479,38€
- a 26/06/202479,38€
- a 26/07/202479,38€
Destaques
Crucial p3 m.2 4tb pci express 3.0 3d nand nvme
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,39€
- a 27/05/202479,38€
- a 26/06/202479,38€
- a 26/07/202479,38€
Todas as Ofertas (10)
SSD M.2 2280 Crucial P3 NVMe 4TB - CT4000P3SSD8
Crucial P3 4TB SSD M.2 2280 3D NAND NVMe PCIe 3.0
Crucial MICRON CT4000P3SSD8 Crucial P3 4TB Internal M.2 2280 PCIe 3.0 NVMe SSD - CT4000P3SSD8
Crucial p3 m.2 4tb pci express 3.0 3d nand nvme
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,39€
- a 27/05/202479,38€
- a 26/06/202479,38€
- a 26/07/202479,38€
Crucial Ct4000p3ssd8 4tb Ssd M.2 Prateado - 0649528918819
Disco SSD Interno Crucial P3 4000GB NVMe M.2 2280SS SSD - CT4000P3SSD8
Crucial p3 m.2 4000 gb pci express 3.0 3d nand nv. - WV1854387
SSD CRUCIAL P3 4TB M.2 NVME - CT4000P3SSD8
Drive SSD Crucial > P3 M.2 4000 GB PCI Express 3.0 3D Nand Nvme - CT4000P3SSD8 - 649528918819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,66€
- a 27/05/202486,63€
- a 26/06/202486,63€
- a 26/07/202486,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,66€
- Primeira prestação34,66€
- Total financiado346,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,55€, montante financiado de 346,55€, 10 prestações de 34,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Crucial P3 4000GB NVMe PCIe M.2 SSD - CT4000P3SSD8
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,85€
- a 27/05/202489,82€
- a 26/06/202489,82€
- a 26/07/202489,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,93€
- Primeira prestação35,93€
- Total financiado359,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,31€, montante financiado de 359,31€, 10 prestações de 35,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
As velocidades básicas de arranque não são suficientes - nem no trabalho, nem em viagem, nem no jogo. Mas o Crucial® P3 SSD é tudo menos básico. Com o desempenho NVMe™ que é quase 6x mais rápido que o SATA e capacidades de armazenamento até 4TB, o P3 deixa a tecnologia de armazenamento mais antiga na poeira. Obtenha bootups, downloads e transferências de ficheiros mais rápidos, e armazene todos os seus ficheiros, fotos, vídeos, aplicações e jogos com espaço de sobra com a qualidade e fiabilidade que espera do Crucial®.
Características
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita3000 MB/s
- Classificação TBW800
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade4 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco4 TB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB