Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo54,85€
48,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15mL
59,30€
Envio+2,90€
Total62,20€
ADVANCED NIGHT REPAIR SERUM supercharged gel-creme 15 ml - 0887167588509
43,81€
Envio+4,99€
Total48,80€
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex 15 ml - B07DP8N6CH
40,60€
EnvioGrátis!
Total40,60€
Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15ml
50,86€
EnvioGrátis!
Total50,86€
Todas as Ofertas (16)
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15mL
59,30€
Envio+2,90€
Total62,20€
ADVANCED NIGHT REPAIR SERUM supercharged gel-creme 15 ml - 0887167588509
43,81€
Envio+4,99€
Total48,80€
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex 15 ml - B07DP8N6CH
40,60€
EnvioGrátis!
Total40,60€
Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15ml
50,86€
EnvioGrátis!
Total50,86€
Creme de Olhos Advanced Night Repair Estee Lauder 15 ml - 887167588509
51,10€
EnvioGrátis!
Total51,10€
Estee Lauder Contorno dos olhos Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15 ML
44,26€
Envio+3,95€
Total48,21€
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Estee Lauder Advanced Night Repair 15 ml - V0600105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex 15 ml - 1095674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme 15ml
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Detalhes do Produto
Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme Synchronized Multi-Recovery, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme Synchronized Multi-Recovery cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. Propriedades: dermatologicamente testado oftalmologicamente testado atenua sinais de cansaço ilumina o contorno de olhos alisa as linhas e as rugas finas refresca e suaviza a área dos olhos dá um aspeto jovem ao contorno dos olhos Como usar: De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Petrolatum, Sucrose, Glycerin, Butylene Glycol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Trehalose, Tripeptide-32, Adansonia Digitata Seed Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Tocopheryl Acetate, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Hypnea Musciformis Extract, Sodium Rna, Caffeine, Squalane, Anthemis Nobilis Flower Oil, Poria Cocos Sclerotium Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Pca, Phytosphingosine, Hydrolyzed Algin, Hordeum Distichon (Barley) Extract\Extrait D'Orge A Deux Rangs, Jojoba Esters, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hydrogenated Lecithin, Lecithin, Isohexadecane, Jojoba Alcohol, Isopropyl Jojobate, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Polysorbate 80, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sorbitan Oleate, Sodium Lactate, Polysorbate 40, Potassium Gluconate, Tocopherol, Bht, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492) <ILN50654>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-olheiras, Hidratante, Reparação
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Código de barras:0887167588509
Referência:2032681 | 475543 | VPER118078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis