SteelSeries Apex Pro Mini WL US Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,90€, montante financiado de 254,90€, 10 prestações de 25,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
Destaques
SteelSeries Apex Pro Mini Wireless Teclado gaming HyperMagnetic - El teclado más rápido del mundo - Factor de forma compacto 60 % - Teclas PBT - Bluetooth - 2,4 GHz - USB-C - Teclado americano QWERTY - B0B2X3KSVW
Teclado SteelSeries Apex Pro Mini Wireless US - 64842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
Teclado Mecânico Steelseries Apex Pro Mini Wireless/Bluetooth US RGB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Todas as Ofertas (11)
SteelSeries Apex Pro Mini Wireless Teclado gaming HyperMagnetic - El teclado más rápido del mundo - Factor de forma compacto 60 % - Teclas PBT - Bluetooth - 2,4 GHz - USB-C - Teclado americano QWERTY - B0B2X3KSVW
Teclado Mecânico Steelseries Apex Pro Mini Wireless/Bluetooth US RGB 64842
SteelSeries Apex Pro Mini Wireless Teclado Gaming Mecânico Sem Fios US
Teclado SteelSeries Apex Pro Mini Wireless US - 64842
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
Teclado Mecânico Steelseries Apex Pro Mini Wireless/Bluetooth US RGB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Teclado SteelSeries Apex Pro Mini Wireless Mecânico RGB (US) - 64842
Teclado Mecânico STEELSERIES Apex Pro Mini 60% Wireless RGB Black Layout US - STEELSAPEXPROMWI60
Steelseries - Teclado Mecânico Apex Pro Mini Wireless Bluetooth US RGB - A45125136
Teclado Mecânico Steelseries Apex Pro Mini Wireless/Bluetooth US RGB - 5707119044912
Teclado Gaming SteelSeries Apex Pro Mini Wireless Qwerty espanhol - S7812732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,86€
- a 29/05/202479,84€
- a 28/06/202479,84€
- a 28/07/202479,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,94€
- Primeira prestação31,94€
- Total financiado319,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,38€, montante financiado de 319,38€, 10 prestações de 31,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
TECLADO MECÂNICO STEELSERIES APEX PRO US RGB - O PRÓXIMO PASSO NOS TECLADOS MECÂNICOS Os switches mecânicos ajustáveis, primeiros do seu género, para sensibilidade personalizável por tecla Resposta 8x mais rápida, atuação 5x mais rápida e durabilidade