Joie I-Prodigi Signature (40-125cm) Oyster
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,00€, montante financiado de 599,00€, 10 prestações de 59,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
Destaques
Cadeira de automóvel joie signature i-prodigi Oyster
I-Prodigi Signature Joie - Oyster (C2103AAOYS000) 15932-15936
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
Joie Cadeira-Auto Plus Test i-Prodigi Signature Oyster C2103AAOYS000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,01€
- a 28/05/2024149,98€
- a 27/06/2024149,98€
- a 27/07/2024149,98€
Todas as Ofertas (6)
Cadeira de automóvel joie signature i-prodigi Oyster
I-Prodigi Signature Joie - Oyster (C2103AAOYS000) 15932-15936
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
Cadeira auto Joie Signature i-Prodigi car seat Oyster - 4908143-5933984
Joie Cadeira-Auto Plus Test i-Prodigi Signature Oyster C2103AAOYS000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,01€
- a 28/05/2024149,98€
- a 27/06/2024149,98€
- a 27/07/2024149,98€
Cadeira Joie I-Prodigi Signature joie i-Prodigie: Oyster - JOIC2103AAOYS000
I-PRODIGI SIGNATURE OYSTER - C2103AAOYS000
Detalhes do Produto
Porque deve comprar a Cadeira Auto i-Prodigi Signature da Joie
Viajar contra a marcha durante mais tempo é agora possível com a Cadeira Auto i-Prodigi da Joie. Desde o nascimento até aprox. 7 anos uma cadeira 5x mais segura para os pescoços frágeis e subdesenvolvidos dos nossos bebés.
Instalação
A base ISOFIX mantém a cadeira firme e em segurança, fixando-a firmemente nos pontos de ancoragem do seu veículo.
Plus Test
Cadeira auto aprovada pelo Swedish Plus Test. As altas velocidades de deslocamento combinadas com a rápida desaceleração do Swedish Plus Test criam as maiores forças G de qualquer teste de colisão de cadeiras auto - dando-lhe total tranquilidade de que está a adquirir uma cadeira auto o mais segura possível pelos próximos 7 anos.
Espaço Extra
As crianças de qualquer tamanho podem viajar confortavelmente com muito espaço para se esticarem à medida que crescem, graças à barra extensível o espaço para as pernas não será um problema.
Pesado apenas em segurança
Fácil de instalar com menos de 10 kg, este peso leve facilita a instalação e o transporte em vários carros.
O ângulo certo
Ajuste a reclinação em 8 posições para conforto instantâneo sem complicações.
Porquê encomendar connosco na Bonabebe
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo0/1/2
Detalhes técnicos
- CorCinzento Claro