Sesderma Salises Gel Hidratante 50ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo33,24€
27,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma - Salises Gel Hidratante 50 ml
24,95€
Envio+3,98€
Total28,93€
Sesderma Salises Gel Hidratante Pele Oleosa e Acneica 50mL
30,36€
Envio+2,90€
Total33,26€
Sesderma Salises Gel Hidratante 50 ml - 6554592
39,78€
EnvioGrátis!
Total39,78€
Todas as Ofertas (29)
Sesderma - Salises Gel Hidratante 50 ml
24,95€
Envio+3,98€
Total28,93€
Sesderma Salises Gel Hidratante Pele Oleosa e Acneica 50mL
30,36€
Envio+2,90€
Total33,26€
Sesderma Salises Gel Hidratante 50 ml - 6554592
39,78€
EnvioGrátis!
Total39,78€
Sesderma Gel Hidratante Salises Pieles mixtas con acné Regula el sebo Elimina las impurezas Ácido salicílico Hidratación sin aceite Gel hidratante para el rostro 50ml - B000684H1Y
24,88€
Envio+2,99€
Total27,87€
SALISES gel hidratante 50 ml - 8470001613233
28,77€
Envio+4,99€
Total33,76€
Sesderma SALISES GEL HIDRATANTE 50ml
24,87€
Envio+3,99€
Total28,86€
Detalhes do Produto
Sesderma Salises Gel Hidratante 50 ml, com a finalidade de hidratação e tratamento da pele oleosa com tendência acneica. De tal forma que se torna um cuidado e proteção diária, indicado na pele acneica. Hidratação e tratamento de peles oleosas e acneicas. Alternativa aos antibióticos tópicos. Não é fotossensibilizante nem irritante.
Características
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8470001613233
Referência:6554592 | 24655 | 8470001613233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis