Destaques
ASUS ROG Rapture GT-AXE11000 - Router Gaming WiFi 6E extensible de triple banda, 6 GHz, puerto de 2,5 G, triple nivel de aceleración de juegos, VPN Fusion, seguridad de red, compatible con AiMesh - B09Q67CYMC
Asus gt-axe11000 router sem fios gigabit ethernet. - 90IG06E0-MO1R00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 30/05/2024100,97€
- a 29/06/2024100,97€
- a 29/07/2024100,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,39€
- Primeira prestação40,39€
- Total financiado403,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,90€, montante financiado de 403,90€, 10 prestações de 40,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Router 11000mb asus gt-axe11000 aimesh 90ig06e0-mo1r00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,16€
- a 30/05/2024118,13€
- a 29/06/2024118,13€
- a 29/07/2024118,13€
ASUS ROG Rapture GT-AXE11000 - Router de jogo Tri-band 6E (802.11ax) Wi-Fi 6E com banda de 6 GHz, porta WAN/LAN 2.5G, suporte PS5, agregação WAN, VPN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,83€
- a 30/05/2024121,82€
- a 29/06/2024121,82€
- a 29/07/2024121,82€
Todas as Ofertas (18)
ASUS ROG Rapture GT-AXE11000 - Router Gaming WiFi 6E extensible de triple banda, 6 GHz, puerto de 2,5 G, triple nivel de aceleración de juegos, VPN Fusion, seguridad de red, compatible con AiMesh - B09Q67CYMC
Asus gt-axe11000 router sem fios gigabit ethernet. - 90IG06E0-MO1R00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 30/05/2024100,97€
- a 29/06/2024100,97€
- a 29/07/2024100,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,39€
- Primeira prestação40,39€
- Total financiado403,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router 11000mb asus gt-axe11000 aimesh 90ig06e0-mo1r00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,16€
- a 30/05/2024118,13€
- a 29/06/2024118,13€
- a 29/07/2024118,13€
GT-AXE11000 - ROG Rapture GT-AXE11000
ASUS GT-AXE11000 wireless router Gigabit Ethernet Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Black - 90IG06E0-MO1R00
ASUS ROG Rapture GT-AXE11000 - Router de jogo Tri-band 6E (802.11ax) Wi-Fi 6E com banda de 6 GHz, porta WAN/LAN 2.5G, suporte PS5, agregação WAN, VPN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,83€
- a 30/05/2024121,82€
- a 29/06/2024121,82€
- a 29/07/2024121,82€
Router Gaming Asus Rapture GT-AXE11000 Tri-Band AiMesh Wireless WiFi6E - 4711081137207
Asus Gt-axe11000 Router Preto - 4711081137207
WIRELESS ROUTER ASUS GT-AXE11000 - 90IG06E0-MO1R00
Router Asus > GT-AXE11000 SEM Fios Gigabit Ethernet TRI-BAND (2.4 GHZ / 5 GHZ / 6 Ghz) Preto - 90IG06E0-MO1R00 - 4711081137207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,03€
- a 30/05/2024123,02€
- a 29/06/2024123,02€
- a 29/07/2024123,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 492,09€, montante financiado de 492,09€, 10 prestações de 49,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 492,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Router Gaming GT-AXE11000 Tri-band WiFi 6E (802.11ax), nova banda de 6GHz, porta WAN/LAN 2.5G, compatível com PS5, agregação WAN, VPN Fusion, Aceleração Gaming com Três Níveis, segurança de rede gratuita e suporte AiMesh.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDLAN, Pó, Status, WAN
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão de saída19 V
- Corrente de saída3,42 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Funcionalidade NATPPTP, L2TP, IPSec, RTSP, H.323, SIP Passthrough, PPPoE relay
- Relatório de eventos do sistema
- Controlo parental
- Codificação / segurançaSSH, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3, WPS
- Compatível com DMZ
- Network address translation (NAT)
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Portas Ethernet5
- Porta DC-in
- USB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Protocolos
- Servidor DHCP
Rede
- Ethernet LAN
- Compatível com VPN- VPN Client L2PT - VPN Client OVPN - VPN Client PPTP - VPN Server IPSec - VPN Server OVPN - VPN Server PPTP - VPN Fusion
- Servidor FTP integrado
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Servidor VPNIPSec, OVPN, PPTP
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)3
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)3
- Servidor multimédia
- Compatível com Samba (Armazenamento)
- Encaminhamento de portas
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura179 mm
- Largura328 mm
- Profundidade328 mm
- Peso1,78 kg
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas8
Rede móvel
- 4G
- Rede 5G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1148 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- Pronto para Wake-on-LAN
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
- Controlo de largura de banda
- Tecnologia MU-MIMO
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Botão WPS
Características
- Compatível com Amazon Alexa
- Firmware actualizável
- Frequência do processador1800 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1024 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Embalagem
- Profundidade da embalagem387 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem371 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem2,96 kg