Alcatel 3082X Silver
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,90€
em 3x20,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Alcatel 3082X Plata Metálico - 4894461920764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,41€
EnvioGrátis!
Total66,41€
Todas as Ofertas (18)
Telefone Alcatel 3082X Cinza - 16936-B
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Telemóvel Alcatel 3082X 128MB Prateado - TK37453
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
MÃ"VIL ALCATEL 3082X METALIC SILVER - 3082X-2CALIB1
61,27€
EnvioGrátis!
Total61,27€
Alcatel 3082X Prateado - Telemóvel- 3082X-2CALIB1
57,93€
Envio+3,95€
Total61,88€
Celular Alcatel 3082X Prata Metálico - 3082X-2CALIB1
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
Teléfono Móvil Alcatel 3082X Plata Metálico - 4894461920764
Pagamento em prestações
3x
66,41€
EnvioGrátis!
Total66,41€
ALCATEL TELEMOVEL ALCATEL 3082X CINZA METALICO - 9090B4B3-B8E
60,60€
Envio+4,99€
Total65,59€
ALCATEL 3082X METALIC SILVER - 3082X-2CALIB1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Telem?vel Alcatel 3082X Prateado 3082X-2CALIB1 -
62,84€
Envio+3,99€
Total66,83€
Alcatel 3082X Silver_3 - _6315 - 6315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,90€
Envio+4,39€
Total65,29€
Detalhes do Produto
Telemóvel sénior Alcatel 3082X, em prateado, com ecrã VGA de 2,4\". Alcatel 3082X Especificações: Sistema operativo Thread X Rede 4G Tamanho da tela 2,4\" Resolução de tela QVGA Câmara traseira de 1.3MP Flash Sim Memória interna 128 MB Memória RAM 64 MB Memória interna expansível até 32 GB (microSD) Bateria de 1380mAh
Características
Detalhes técnicos
- Frequência do processador1 GHz
- Calendário
- Calculadora
- Núcleos1
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)1,3 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Ecrã
- Tipo de painelLCD
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Aprovação regulamentar
- Cabeça SAR0,74 W/kg
- Corpo SAR1,58 W/kg
Áudio
- Compressão de áudioAMR-WB, AAC, AMR-NB
Rede
- Com Wi-Fi
- Rede4G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM, UMTS, LTE
- Bandas 3G compatíveis900,2100 MHz
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Carregador de bateria incluída
Outras características
- Processador built-in
Gestão de energia
- Capacidade1380 mAh
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura106,1 mm
- Largura52,2 mm
- Profundidade19,2 mm
- Peso109 g
Monitores
- Tipo de painelLCD
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorCinzento, Prateado
- TipologiaTelefone digital
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Gestão de chamadas
- Chamada em espera
- Desvio de chamadas
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Memória do utilizador128 MB
- RAM64 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Lembrete de eventos, Calculadora
- FormatoFlip
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:4894461920764
Referência:3082X-2CALIB1 | S0440499 | TK37453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis