Subblim Chip XL RGB Extended
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,97€
19,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUBBLIM Alfombrilla/TAPETE RATÓN con LUZ LED RGB 9 Colores Extra Grande (Chip) - B0B5V71X1T
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Tapete Antiderrapante Subblim SUBMP02RGB12 80 x 30 cm - S7605300
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,17€
EnvioGrátis!
Total25,17€
Todas as Ofertas (16)
SUBBLIM Alfombrilla/TAPETE RATÓN con LUZ LED RGB 9 Colores Extra Grande (Chip) - B0B5V71X1T
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Tapete Subblim Chip LED RGB 9 Cores Preto- SUBMP-02RGB12
17,27€
Envio+3,95€
Total21,22€
Tapete Subblim Mouse Pad Premium Led Rgb Chip 800X300x4 SUBMP-02RGB12 -
17,63€
Envio+3,99€
Total21,62€
Subblim Chip Led Rgb Mouse Pad Colorido - 8436586742232
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Tapete Antiderrapante Subblim SUBMP02RGB12 80 x 30 cm - S7605300
25,17€
EnvioGrátis!
Total25,17€
SUBBLIM ALFOMBRILLA SUBBLIM SUBMP-02RGB12 LED RGB CHIP XL 800 X 300 X 4 MM - D6280501-EBB
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
Alfombrilla/tapete chip xl rgb subblim 80x30cm/ iluminacion rgb/ base antideslizante
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,17€
Envio+7,00€
Total27,17€
TAPETE GAMING SUBBLIM LED RGB CHIP - 8436586742232
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Detalhes do Produto
As dimensões imensas, juntamente com a melhor experiência de iluminação, farão deste tapete Subblim RGB LED um dos acessórios essenciais para suas longas horas de entretenimento ou uso profissional. Mude de dimensão, com o design avançado e hi-tech de um chip do tamanho da sua secretária! Características Vários modos e efeitos de luz. Este tapete de secretária é um item que poderá usar todos os dias para trabalhar ou divertir-se. Combina funcionalidade e estética graças ao seu design cuidado com margens iluminadas transparentes. Faça com que a sua secretária brilhe graças à iluminação vívida deste tapete. Escolha entre 9 cores diferentes e 3 efeitos de iluminação. Tamanho super-grande. Fornece espaço suficiente para usar livremente...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,2 m
- Largura800 mm
- Profundidade300 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso532 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem355 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem618 g
Desempenho
- CorPreto, Multicor
- Números de modos de luz9
- Material da superfícieTecido
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- RGBMulticor
- Bordas cosidas
- Armação reforçada
- Lavável
- LED backlight
- TamanhoXL
- Cor da superfícieImagem
- MaterialTecido, Neopreno, Borracha
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8436586742232
Referência:SUBMP-02RGB12 | S7605300 | 8436586742232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis