Fritadeira Ufesa Panther
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,46€
em 3x23,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Ufesa PHANTER 1200W 3.5L - FRITAUFESPHANTER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,69€
EnvioGrátis!
Total73,69€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - PANTHER - 72805376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Ufesa Panther, Freidora Aire sin Aceite de 3.5L, 8 Programas, 1200 W, Temporizador, Temperatura 80ºC - 200ºC, Sin BPA ni PFOA, Cubeta y Bandeja Anti-Adherentes, Negro - B0B8K6N7DS
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Air Fryer Ufesa PANTHER - 3.5L - 1200W - PANTHER -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,40€
Envio+5,99€
Total69,39€
Todas as Ofertas (36)
Fritadeira Ufesa PHANTER 1200W 3.5L - FRITAUFESPHANTER
Pagamento em prestações
3x
73,69€
EnvioGrátis!
Total73,69€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - PANTHER - 72805376
Pagamento em prestações
3x
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Ufesa Panther, Freidora Aire sin Aceite de 3.5L, 8 Programas, 1200 W, Temporizador, Temperatura 80ºC - 200ºC, Sin BPA ni PFOA, Cubeta y Bandeja Anti-Adherentes, Negro - B0B8K6N7DS
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Air Fryer Ufesa PANTHER - 3.5L - 1200W - PANTHER -
Pagamento em prestações
3x
63,40€
Envio+5,99€
Total69,39€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - PANTHER - 72805376
Pagamento em prestações
3x
70,46€
EnvioGrátis!
Total70,46€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA PANTHER 72805376 - 8422160053764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,91€
Envio+5,00€
Total68,91€
UFESA FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - PANTHER - 72805376
64,74€
Envio+6,00€
Total70,74€
Fritadeira a ar mecanica ufesa panther 35l - PANTHER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,50€
Envio+5,99€
Total70,49€
UFESA UFESA FRITADEIRA S/OLEO 3,5LT 1200W AIRE PHANTER MECANI - 8422160053764
Pagamento em prestações
3x
64,22€
Envio+6,49€
Total70,71€
Fritadeira UFESA - Air Fryer Panther 3,5L 72805376 sem óleo
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Detalhes do Produto
Características mecânicas.|Temporizador até 60 min., com shut off automático|Controle de temperatura: 80-200şC|Punho de toque frio|Circuitos de proteçăo dupla|Proteçăo contra o sobreaquecimento|Pés antiderrapantes|Vem equipado com micro switch de segurança
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade3,1 L a 4,9 L
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:8422160053764
Referência:PHANTER | 72805376 | 8422160053764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis