Xiaomi 12 Lite 5G 6.55" Dual SIM 8GB/256GB Lite Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,90€
- Primeira prestação26,90€
- Total financiado269,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,00€, montante financiado de 269,00€, 10 prestações de 26,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
Destaques
Smartphone Xiaomi 12 Lite 8GB 256GB 6.55\" 5G Verde - 6934177781384
Xiaomi 12 Lite 8GB/256GB Verde - MZB0BKREU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Xiaomi 12 Lite 8GB 256GB 6.55\" 5G Verde - 6934177781384
Xiaomi 12 Lite 5G, 8/256gb, Dual SIM, Verde - 3570
Xiaomi 12 Lite 5G Dual SIM 8GB/256GB Lite Green - 6934177781384
Xiaomi 12 Lite 8GB/256GB Verde - MZB0BKREU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
Smartphone 12 Lite 5G 6.55\" 8GB/256GB Dual SIM (Verde) - XIAOMI - MZB0BKREU
Xiaomi 12 Lite 8GB/256GB Verde - Telemóvel- MZB0BKREU
Xiaomi 12 Lite 5G 256GB/8GB Dual SIM Verde -
Smartphone xiaomi 12 lite 8+256gb ds 5g green oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,24€
- a 27/05/202475,23€
- a 26/06/202475,23€
- a 26/07/202475,23€
Xiaomi 12 Lite 8GB/256GB Verde - Telemóvel - 72984
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,17€
- a 27/05/202473,15€
- a 26/06/202473,15€
- a 26/07/202473,15€
Xiaomi Xiaomi Mi 12 Lite Green 256/8GB 5G - Novo (Selado em Caixa)
Detalhes do Produto
Torna-te num ícone da moda.
O Xiaomi 12 Lite não só transmite uma mensagem de estilo, como também captura a essência da independência e aspiração.
Este smartphone dá-lhe a confiança necessária para se expressar e nunca parar de se inspirar.
Design requintado
O novo design de estrutura plana fornece ao Xiaomi 12 Lite linhas simples e refinadas. E aliado à nova estrutura está o acabamento fosco, que proporciona uma sensação premium e elegante.
Uma experiência cinematográfica vívida
O ecrã AMOLED FHD+ de 6.55" oferece cores mais vibrantes e contrastes mais fortes, demonstrando as verdadeiras cores do mundo. As tecnologias HDR10+ e Dolby Vision oferecem uma qualidade de imagem avançada e, combinadas com a tecnologia sonora Dolby Atmos, torna-se numa verdadeiramente numa experiência de cinema na palma da sua mão.
Deslize pelo conteúdo
O recurso AdaptiveSync 2 garante-lhe uma experiência de visualização mais agradável, ao mesmo tempo que preserva a vida útil da bateria. Por outro lado, a taxa de atualização de 240Hz fornece uma resposta imediata a cada movimento seu.
Desempenho poderoso
O poderoso processador Snapdragon 778G 5G permite-lhe acompanhar as tendências sem absolutamente esforço nenhum.
Câmara de nível profissional
A câmara tripla de 108MP leva-lhe a descobrir que há mais de uma maneira de captar o mundo. A câmara grande angular, a câmara ultra grande angular e a câmara macro, atendem as suas necessidades em qualquer ocasião. Sem esquecer de mencionar a fabulosa câmara frontal de 32MP, que capta o melhor de si.
Bateria com carregamento turbo
Uma bateria de 4300mAh permite-lhe usufruir do telemóvel por longas e várias horas sem ansiedade por bateria fraca. O carregamento turbo de 67W permite-lhe carregar o Xiaomi 12 Lite de 0 a 100% em apenas 41 minutos.
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi 12 Lite
Design e Características Físicas
- CorGreen
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB