Teka Lava-Louça Tekaway Be45.40 In995+jbn
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,13€
em 3x54,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fregadero Teka Kit Tekaway Be 45.40 / In 995 Color Ref 10125153 Mueble De 60 Cm - B00J01K2B2
160,61€
EnvioGrátis!
Total160,61€
KIT TEKA L.LOUÇA+MIST-BE45.40+IN995 - 37751734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,53€
Envio+5,00€
Total160,53€
Todas as Ofertas (15)
Fregadero Teka Kit Tekaway Be 45.40 / In 995 Color Ref 10125153 Mueble De 60 Cm - B00J01K2B2
160,61€
EnvioGrátis!
Total160,61€
LAVA LOUÇA TEKA - TEKAWAY BE 45.40 + IN 995 - 02.818.012.00284
154,42€
EnvioGrátis!
Total154,42€
TEKA TEKA - CONJ. TEKAWAY BE 45.40.20 IN 995 - 21C58814-533
149,20€
Envio+6,99€
Total156,19€
KIT TEKA L.LOUÇA+MIST-BE45.40+IN995 - 37751734
Pagamento em prestações
3x
155,53€
Envio+5,00€
Total160,53€
KIT TEKA L.LOUÇA+MIST-BE45.40+IN995
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
Kit teka l.loi?a+mist-be45.40+in995 10125153 -
155,53€
Envio+3,99€
Total159,52€
TEKA TEKA - Conj. Tekaway BE 45.40.20 IN 995
154,09€
Envio+6,00€
Total160,09€
Conj. Tekaway BE 45.40 + IN 995 - 8421152114100
160,36€
EnvioGrátis!
Total160,36€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 45.40 1C - 8421152114100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
156,53€
Envio+9,99€
Total166,52€
LAVA LOUÇA TEKA - TEKAWAY BE 45.40 + IN 995
160,24€
Envio+5,00€
Total165,24€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas:1
cm
inoxidável
Caracterí da bacia: 200 mm
Móveis de 60 cm
Misturadora de cano alto
Cartucho de discos cerâmicos
Acessórios Incluí de 3\'\'1/2
Grampos de instalação
Sifão
Dispensador
Garantia:3 anos
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira1
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
Pesos e dimensões
- Largura479 mm
- Profundidade429 mm
Código de barras:8421152114100
Referência:10125153 | BE 45.40.20 IN 995 | 8421152114100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis