Todas as Ofertas (4)
NERF Lanzador Ultra Strike - Clip de 10 Dardos, 10 Dardos AccuStrike Ultra - Solo Compatible con Dardos Ultra - B09RPPZGPW
42,75€
EnvioGrátis!
Total42,75€
Nerf Ultra Strike - HB6024
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Nerf Ultra Strike Colorido - 5010994140229
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Nerf Ultra Strike - HBF6024
63,90€
EnvioGrátis!
Total63,90€
Detalhes do Produto
A Nerf Ultra Strike da Hasbro lançador motorizado: basta ligar o motor e lançar 10 dardos seguidos com este lançador motorizado.
Características
Bateria
- Número de pilhas6
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,09 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior622,3 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010994140236
- Peso líquido da caixa3,96 kg
- Volume da caixa exterior53000 cm³
- Altura da caixa principal exterior298,4 mm
- Largura da caixa principal exterior286 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosNão disponível
- Idiomas do manualMulti
Pesos e dimensões
- Peso990 g
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorBranco, Dourado
- Iluminação
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Potência do disparo36 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Embalagem
- Número de dardos incluídos10 unidade(s)
- Volume da embalagem13253 cm³
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem276,2 mm
- Comprimento da embalagem1400 mm
- TipoCaixa fechada
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem609,6 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Informações do Produto
- TemaUltra
Código de barras:5010994140229
Referência:5010994140229 | HBF6024 | F6024U50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis