Frigorífico Combinado Hisense RB440N4BWE 336L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,50€
- Primeira prestação46,50€
- Total financiado465,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,00€, montante financiado de 465,00€, 10 prestações de 46,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 01/06/2024116,25€
- a 01/07/2024116,25€
- a 31/07/2024116,25€
Destaques
Hisense rb440n4bwe frigorifico e congelador indep. - RB440N4BWE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 01/06/2024126,32€
- a 01/07/2024126,32€
- a 31/07/2024126,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,53€
- Primeira prestação50,53€
- Total financiado505,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,30€, montante financiado de 505,30€, 10 prestações de 50,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Hisense RB440N4BWE Branco (200 x 60 cm)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,73€
- a 01/06/2024146,70€
- a 01/07/2024146,70€
- a 31/07/2024146,70€
Todas as Ofertas (7)
Hisense rb440n4bwe frigorifico e congelador indep. - RB440N4BWE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 01/06/2024126,32€
- a 01/07/2024126,32€
- a 31/07/2024126,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,53€
- Primeira prestação50,53€
- Total financiado505,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HISENSE COMBINADO HISENSE - RB440N4BWE - CA4A7B07-3BA
Combinado Hisense RB440N4BWE
Frigorífico Combinado RB440N4BWE 336L (Branco) - HISENSE - RB440N4BWE
Frigorífico Combinado Hisense RB440N4BWE Branco (200 x 60 cm)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,73€
- a 01/06/2024146,70€
- a 01/07/2024146,70€
- a 31/07/2024146,70€
COMBINADO HISENSE - RB440N4BWE - 6921727056016
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Hisense RB440N4BWE (200 x 60 cm) e outros produtos Hisense! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Cor: Branco
- Classificação energética: E
- Medidas aprox.: 200 x 60 cm
- Capacidade: 336 L
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico336 l
- Trituração de gelo
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade238 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador98 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual247 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade238 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2004 mm
- Largura595 mm
- Profundidade590 mm
- Peso64 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem628 mm
- Altura da embalagem2079 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem70 kg