It Cosmetics Hello Lashes+ Mascara #black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara e Tratamento de Pestanas Hello Lashes IT Cosmetics 9 ml - 3605972535054
27,04€
Envio+2,99€
Total30,03€
IT Cosmetics Hello+ Lashes Volumizing Mascara black - 1083598
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
It Cosmetics Hello Lashes+ Mascara #black 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,96€
Envio+4,35€
Total34,31€
Todas as Ofertas (4)
Máscara e Tratamento de Pestanas Hello Lashes IT Cosmetics 9 ml - 3605972535054
27,04€
Envio+2,99€
Total30,03€
HELLO LASHES+ mascara #black - 3605972535054
19,48€
Envio+4,99€
Total24,47€
IT Cosmetics Hello+ Lashes Volumizing Mascara black - 1083598
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
It Cosmetics Hello Lashes+ Mascara #black 8 ml
29,96€
Envio+4,35€
Total34,31€
Detalhes do Produto
Amplia e cuida das suas pestanas! O QUE É? IT COSMETICS Hello Lashes+ é uma máscara que cuida das suas pestanas, graças ao sérum incluído na sua fórmula e à sua remoção ultrassuave com água morna. O QUE FAZ? Obtenha umas pestanas suaves e cuidadas, mesmo depois de se maquilhar, graças ao seu sérum para as pestanas e à sua remoção ultrassuave com água morna. Além disso, aumenta o volume das suas pestanas e é à prova de manchas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3605972535054
Referência:VPER117303 | 1083598 | 3605972535054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis