Little Nightmares 2 Nintendo Switch Code in a Box
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Little Nightmares II Code In The Box - B0B2DJ6HRZ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Little Nightmares II Code In The Box Switch - 3391892022995
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (5)
Little Nightmares II Code In The Box - B0B2DJ6HRZ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Little Nightmares II (Code) - Nintendo Switch
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Little Nightmares II Code In The Box Switch - 3391892022995
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
BNE - Little Nightmares II (CIB) - Nintendo Switch - A43956988
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Electronic Arts Switch Little Nightmares Ii Cib Colorido PAL - 3391892022995
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Detalhes do Produto
Jogo para Consola Nintendo Switch Little Nightmares II
Little Nightmares II é um jogo de suspense de aventura em que se joga com o Mono, um jovem rapaz preso num mundo que foi retorcido pela transmissão de ecos de uma torre distante. Juntamente com Six, a rapariga no mackintosh amarelo, como seu guia, Macaco parte para descobrir os segredos sombrios da Torre de Sinais e salvar Seis do seu terrível destino; mas a sua viagem não será fácil como Macaco e Six terão de enfrentar uma galeria de novos perigos dos terríveis habitantes deste mundo.
Atrever-se-á a enfrentar esta colecção de novos pequenos pesadelos?
Especificações Jogo para Consola Nintendo Switch Little Nightmares II :
- Formato do jogo: Físico
- Plataforma: Nintendo Switch
- Editora: BNEE
- Edição: Standard Edition
- Idade Mínima Recomendada: 16
- Número de Jogadores: 1
- Género: Aventura
- Idioma: Inglês
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3391892022995
Referência:3391892022995 | 116214 | E9186CAE-5A8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis