Trizatek 180 Comprimidos
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,72€
40,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trizatek Suplemento Alimentar Queda de Cabelo X180 comprimidos - 6238048
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
Trizatek Antiqueda 180 Comprimidos - 6238048
47,22€
EnvioGrátis!
Total47,22€
Todas as Ofertas (15)
Trizatek Suplemento Alimentar Queda de Cabelo X180 comprimidos - 6238048
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
Trizatek Antiqueda 180 Comprimidos - 6238048
47,22€
EnvioGrátis!
Total47,22€
Trizatek Comp X180
38,30€
Envio+3,99€
Total42,29€
Trizatek Suplemento Alimentar Queda de Cabelo 180 Cápsulas 6238048
40,73€
Envio+4,29€
Total45,02€
Trizatek Antiqueda de Cabelo 180 cápsulas
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Trizatek Antiqueda de Cabelo 180 cápsulas
42,80€
Envio+3,30€
Total46,10€
Detalhes do Produto
Trizatek Comprimidos Queda de Cabelo é um suplemento alimentar com queratina, zinco, selénio, vitamina B6, L-cistina e biotina que contribui para a manutenção do cabelo e unhas saudáveis. A vitamina B6 contribui ainda para a síntese normal da cisteína.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:2009334001088
Referência:6238048 | 2009334001088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis