Xiaomi BHR5892EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,72€
31,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Aparador de Cabelo Xiaomi Hair Clipper Preto - BHR5892EU
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Aparador de Cabelo Xiaomi Hair Clipper Preto BHR5892EU
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Xiaomi Hair Clipper Máquina de Cortar Cabelo com Bateria Preta
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
Máquina de Cortar Cabelo Hair Clipper (Preto) - XIAOMI - BHR5892EU
31,07€
Envio+3,99€
Total35,06€
Cortapelos Xiaomi Hair Clipper/ Con Batería/ 7 Accesorios - 6934177776892
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Aparador de Cabelo Xiaomi Hair Clipper Preto - BHR5892EU
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Aparador de Cabelo Xiaomi Hair Clipper Preto - TK35137
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Xiaomi Bhr5892eu Hair Clippers Preto - 6934177776892
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Desempenho profissional, o comprimento certo, o estilo certo. A primeira lâmina de cerâmica revestida a titânio da Xiaomi, construída com revestimento de titânio que é amplamente utilizado na indústria aeroespacial. É duradouro, afiado e suave, mantendo um melhor controle de temperatura.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- AutonomiaSuperior a 60 min
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído
Desempenho
- CorPreto
- Material da lâminaCerâmica
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo4,1 cm
- FormaRedondo
- ZonasCabelo
- Lavável
Design
- À Prova de Água
Código de barras:6934177776892
Referência:TK35137 | BHR5892EU | S5617361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis