Destaques
Turtle Beach VelocityOne Flight Simulator Xbox/PC
344,99€
Envio+2,99€
Total347,98€
Turtle Beach VelocityOne Flight, el sistema de control universal para Xbox Series X S y Xbox One PC con Windows 10/11 - B09JM8SX8G
368,14€
EnvioGrátis!
Total368,14€
Todas as Ofertas (5)
Turtle Beach VelocityOne Flight Simulator Xbox/PC
344,99€
Envio+2,99€
Total347,98€
Turtle Beach VelocityOne Flight, el sistema de control universal para Xbox Series X S y Xbox One PC con Windows 10/11 - B09JM8SX8G
368,14€
EnvioGrátis!
Total368,14€
Turtle Beach - Controlador de Voo Turtle Bea Velocityone Flight Universal - A43701668
364,99€
EnvioGrátis!
Total364,99€
VOLANTE TURTLE BEACH FLIGHT SIMUL - 731855007165
379,99€
EnvioGrátis!
Total379,99€
Turtle Beach VelocityOne Flight - PC / Xbox Series X
379,99€
Envio+2,90€
Total382,89€
Detalhes do Produto
Turtle Beach VelocityOne Flight Simulator Xbox/PC. Tipo de unidade: Simulador de voo. Plataformas gaming suportadas: PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X. Tecnologia de controlo de jogo: Analógico / Digital. Thumbsticks analógicos: Sim. Número de...
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- InterfaceUSB
Pesos e dimensões
- Altura361 mm
- Largura537 mm
- Profundidade253 mm
- Peso6,46 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões26
- Número de eixos12
- TipologiaSimulador de voo
- Thumbsticks analógicos
- Elementos de controlo removíveis
- LED backlight
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior266 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior386 mm
- Largura da caixa principal exterior550 mm
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- Indicadores LED
- Resolução de Ecrã320 x 230 pixels
- CorPreto
- Controlos ergonómicos
- Cabo amovível
- BraceleteMetal, Plástico
- Plug and Play
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
- Guia de utilizador
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0731855007165
Referência:HPATUB0058 | 731855007165 | TBS-0715-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis