Logitech MX Master 3s Wireless/Bluetooth Black - 910-006559
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,01€
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech mx master 3s rato mão direita rf wireles. - GY001S55156151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
94,70€
Envio+4,49€
Total99,19€
Todas as Ofertas (24)
Logitech MX Master 3s Wireless/Bluetooth Black
89,29€
EnvioGrátis!
Total89,29€
Rato Bluetooth Logitech MX Master 3S - Graphite
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Rato Óptico MX Master 3s 8000 DPI Wireless/Bluetooth (Preto) - LOGITECH - 910-006559
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Logitech mx master 3s rato mão direita rf wireles. - GY001S55156151
Pagamento em prestações
3x
94,70€
Envio+4,49€
Total99,19€
Rato Óptico Logitech MX Master 3s Wireless/Bluetooth 8000 DPI - 910-006559 - 910-006559
92,90€
Envio+3,80€
Total96,70€
Rato Óptico Logitech MX Master 3s Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite 910-006559
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth Logitech Mx Master 3S/ Bater - 5099206103726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Rato Óptico Logitech MX Master 3S Advanced Wireless 8000DPI Graphite - 910-006559
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Rato Óptico Logitech MX Master 3s Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite
Pagamento em prestações
3x
103,90€
Envio+5,00€
Total108,90€
Logitech MX Master 3S Performance Rato Sem Fios 8000 DPI Grafite
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Detalhes do Produto
Apresentamos o Logitech MX Master 3S, um rato icónico reinventado para a máxima sensação tátil, desempenho e fluidez. Os botões de clique silenciosos oferecem uma sensação tátil satisfatória com 90% menos ruído de clique. O MX Master 3S agora também possui um sensor ótico 8K para capacidade de resposta de última geração em qualquer superfície, até mesmo em vidro. Características: Para qualquer superfície com 8K DPI: O rato MX Master 3S para PC permite-lhe trabalhar em qualquer superfície, mesmo sobre vidro, graças ao sensor melhorado de 8000 DPI e sensibilidade personaliz&...
Características
Ergonomia
- Comprimento1 m
- Alcance sem fios10 m
- Resulta em qualquer superfície
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura84,3 mm
- Profundidade124,9 mm
- Largura do receptor6,6 mm
- Altura do receptor1,84 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor2 g
- Peso141 g
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Volume da embalagem1445,5 cm³
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem59 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem333,6 g
Design
- CorGrafite
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS
Bateria
- Capacidade de bateria1,85 Wh
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)8000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels2
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete216 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,52 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior246 mm
- Volume da caixa exterior7011 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)16896 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)35328 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)41216 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Quantidade de caixas por contentor intermodal (40 pés)8832 unidade(s)
- Quantidade de caixas por recipiente intermodal (40 pés, HC)10304 unidade(s)
- Quantidade de caixas por contentor intermodal (20 pés)4224 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior190 mm
- Largura da caixa principal exterior150 mm
- Quantidade por palete4 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Qtd. por Euro-palete864 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)216 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB Receiver
Código de barras:5099206103726
Referência:910-006559 | MXMAS3SGRA- | 5099206103726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis