Vileda Estendal Express 157334
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo16,49€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Express Tendedero Radiador de Acero y Resina - B071DQF4JS
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Estendal express. espaço para estender 3m vileda 157334 - 77530
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,68€
EnvioGrátis!
Total20,68€
Estendal express. espaço para estender 3m vileda 157334
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,18€
Envio+3,50€
Total18,68€
Todas as Ofertas (8)
Vileda Express Tendedero Radiador de Acero y Resina - B071DQF4JS
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
VILEDA - Estendal de Radiador Express - A49265470
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Estendal express. espaço para estender 3m vileda 157334 - 77530
20,68€
EnvioGrátis!
Total20,68€
Estendal express. espaço para estender 3m vileda 157334
15,18€
Envio+3,50€
Total18,68€
Estendal Vileda Express Aço - S7902015
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,74€
EnvioGrátis!
Total23,74€
Estendal Vileda Express Aço - S7902015
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,69€
Envio+6,49€
Total24,18€
Vileda Estendal Express 157334 - 4023103202290
24,83€
Envio+7,99€
Total32,82€
Detalhes do Produto
Estendal express vileda 157334. 52x35x18cm estendal com estrutura de aço. braços ajustáveis e dobrável de resina muito resistente devido a tecnologia de nitrógeno
Características
- CorPreto, Branco
- Dobrável
- TipologiaArmação fixável
- Número de prateleiras1 prateleiras
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4023103202290
Referência:77530 | ELK-77530 | EDM77530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis