Sony Microfone Canon ECM-B10
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
280,77€
em 4x70,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,20€
- a 01/06/202470,19€
- a 01/07/202470,19€
- a 31/07/202470,19€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony ECM-B10 Micrófono direccional (Compacto, inalámbrico, sin batería), Negro - B0B3YB59ZK
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Sony ecm-b10 negro micrÓfono para cÁmara digital
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,20€
- a 01/06/202470,19€
- a 01/07/202470,19€
- a 31/07/202470,19€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
280,77€
Envio+7,00€
Total287,77€
Todas as Ofertas (8)
Sony ECM-B10 Micrófono direccional (Compacto, inalámbrico, sin batería), Negro - B0B3YB59ZK
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Microfone Sony ECM-B10 Shotgun Microfone - ECMB10.CE7
233,00€
Envio+5,00€
Total238,00€
Sony Ecm-b10 Microphone Holder Prateado - 4548736134706
236,99€
Envio+3,99€
Total240,98€
SONY Micro Canon Digital ECM-B10
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
MICROFONE SONY ECMB10 - 4548736134706
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Sony ecm-b10 negro micrÓfono para cÁmara digital
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,20€
- a 01/06/202470,19€
- a 01/07/202470,19€
- a 31/07/202470,19€
280,77€
Envio+7,00€
Total287,77€
SONY - Microfone Digital Sem Fios ECM-B10 - A45388343
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Sony ECM-B10 Microfone shotgun
265,00€
Envio+9,90€
Total274,90€
Detalhes do Produto
Sony ECM-B10. Tipo: Micrófono para cámara digital. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Color del producto: Negro. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Cables incluidos: Audio (3,5mm)
Características
Conectividade
- ConectividadeSem fios
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
- Para-vento incluído
- Com Mala
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
Microfone
- TipologiaMicrofone para câmara digital
Código de barras:4548736134706
Referência:SONYECMB10CE7 | 4548736134706 | ECM-B10 Microfone shotgun
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis