Destaques
Einhell espuma de sistema e-case sf, caja de herramientas 4540011
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
40,84€
Envio+7,00€
Total47,84€
Todas as Ofertas (5)
EINHELL MALA UNIVERSAL ALCOCHOADA 444X329X131MM ref.4540011 EINHELL - 4540011
29,35€
Envio+3,90€
Total33,25€
MalaE-Case S-F Einhell ref:4540011
29,40€
Envio+3,95€
Total33,35€
Original Einhell Maleta con sistema E-Case S-F (máx. 25 kg, almacenamiento y transporte universales de accesorios y herramientas, apilable, a prueba de salpicaduras, incluye 2 insertos de espuma) - B08J3X2GWJ
39,24€
EnvioGrátis!
Total39,24€
Mala Universal E-Case S-F Einhell - 4540011
34,95€
Envio+4,85€
Total39,80€
Einhell espuma de sistema e-case sf, caja de herramientas 4540011
40,84€
Envio+7,00€
Total47,84€
Detalhes do Produto
Einhell E-Case S-F. Couleur du produit: Noir, Rouge, Matériel: Polypropylène (PP). Largeur: 447 mm, Profondeur: 130 mm, Hauteur: 330 mm
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Rouge
- Matériel : Polypropylène (PP)
- Verrouillage : Oui
- Poignée(s) : Oui
- Poignées quantité : 2
- Quantité : 1
- Largeur : 447 mm
- Profondeur : 130 mm
- Hauteur : 330 mm
Características
- Quantidade de pegas2
- Quantidade1
- CorPreto, Vermelho
- Fecho
- Pega(s)
- MaterialPolipropileno (PP)
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura447 mm
- Profundidade130 mm
Código de barras:4006825653991
Referência:4540011 | EINHE-4540011 | WV1756105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis