Fellowes Plastificadora A4 230V
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,63€
33,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Fellowes Ion A4 - Plastificadora de documentos, para uso ocasional, lista para usar en 4 min, plastificadora A4 con apagado automático, 80-125 micras, 10 fundas de plastificar gratis, color blanco - B085FJ9MG8
33,17€
Envio+2,99€
Total36,16€
Fellowes Ion Plastificadora de Documentos A4
34,55€
Envio+4,50€
Total39,05€
Fellowes Ion A4 Laminator Branco,Cinzento - 0043859752829
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Fellowes Ion A4 laminador 4560001/ até A4 e 80-125 mícrons/ branco e cinza - 4560001
41,38€
Envio+3,99€
Total45,37€
Fellowes PLASTIFICADORA ION A4 - 5F6E68B3-4B3
41,20€
Envio+4,99€
Total46,19€
Fellowes ION A4 Plastificadora - 4560001
40,00€
Envio+8,00€
Total48,00€
Fellowes - Plastificadora ION A4 branca - A36321023
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- Nº de rolos: 2
- Tipo de laminação: quente
- Formato máximo: A4
Características
Pesos e dimensões
- Altura62 mm
- Largura359 mm
- Profundidade113 mm
- Profundidade da embalagem143 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
- Peso1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- FormatoA4
- CorCinzento, Branco
- Grossura máxima do laminado125 µm
- Largura máxima de laminação24 cm
- Grossura máxima do documento0,4 mm
- Velocidade de plastificação300 mm/min
- Tempo de preaquecimento4 min
- Espessura mínima de bolsa80 µm
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- TipologiaLaminadora a quente
- Desligar automático
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Desligar automático após30 min
- Números de rolos2
Gestão de energia
- Potência300 W
- Corrente1,5 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:0043859752829
Referência:4560001 | 470895 | 781760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis