Fellowes Destruidora De Papel Powershred 6M 230V
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,91€
em 3x23,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 6M - Trituradora de Papel, Mini-Corte, destruye hasta 6 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Papelera 13L, Nivel de Seguridad DIN-P4, con Bloqueo de Seguridad, Color Negro - B07Q6GYNY9
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
Fellowes - Destruidora De Papel Powershred 6M 230V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Destructora fellowes 6m minicorte 4x12mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,47€
Envio+7,00€
Total83,47€
Todas as Ofertas (8)
Fellowes 6M - Trituradora de Papel, Mini-Corte, destruye hasta 6 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Papelera 13L, Nivel de Seguridad DIN-P4, con Bloqueo de Seguridad, Color Negro - B07Q6GYNY9
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
DESTRUCTORA FELLOWES 6M MINICORTE 4X12MM - 4631101
70,39€
EnvioGrátis!
Total70,39€
Fellowes - Destruidora De Papel Powershred 6M 230V
Pagamento em prestações
3x
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Fellowes Powershred 6m Shredder Preto One Size / EU Plug - 0043859743568
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Fellowes FELLOWES 6M DESTRUCTORA DE PAPEL MANUAL MINICORTE - DESTRUYE HASTA 6 HOJAS - 13L - 2881C84D-432
71,50€
Envio+6,99€
Total78,49€
Destructora fellowes 6m minicorte 4x12mm
Pagamento em prestações
3x
76,47€
Envio+7,00€
Total83,47€
Fellowes Powershred 6M Destruidora de Papel - 4631101
72,00€
Envio+8,00€
Total80,00€
Fellowes Powershred 6M destruidora de papel Trituração micro-corte Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- Trituradora pessoal - Tritura 6 folhas
- Destrói papel, agrafos e cartões de crédito
- Destrói uma folha de papel A4 em 1000 partículas
Características
Pesos e dimensões
- Altura314,3 mm
- Largura374,7 mm
- Profundidade171,5 mm
- Peso3,54 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração micro-corte
- Tamanho das tiras4 x 12 mm
- Ciclo de trabalho5 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto13 l
- Janela grande de visualização
- Rodas
- Fecho de segurança incorporado
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:0043859743568
Referência:4631101 | S5622307 | 43859743568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis