Cecotec Máquina de Remo DrumFit Rower 7000 Regatta - 07089
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
236,28€
em 4x59,07€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 25/05/202459,07€
- a 24/06/202459,07€
- a 24/07/202459,07€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de remo Cecotec Drumfit Rower 7000 Regatta - S0437579
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 25/05/202459,07€
- a 24/06/202459,07€
- a 24/07/202459,07€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
236,28€
EnvioGrátis!
Total236,28€
Todas as Ofertas (9)
M?quina Remo Drumfit Rower 7000 Regatta 7089 -
192,67€
Envio+3,99€
Total196,66€
CECOTEC MAQUINA DE REMO CECOTEC DOBRAVEL DRUMFIT ROWER 7000 REGATTA - 9D75E7EF-BB8
196,70€
Envio+17,99€
Total214,69€
Máquina de remo Cecotec Drumfit Rower 7000 Regatta - S0437579
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 25/05/202459,07€
- a 24/06/202459,07€
- a 24/07/202459,07€
236,28€
EnvioGrátis!
Total236,28€
Máquina de Remo DrumFit Rower 7000 Regatta - CECOTEC - 07089
204,35€
Envio+15,99€
Total220,34€
Cecotec Máquina de Remo Plegable DrumFit Rower 7000 Regatta. Resistencia Magnética, 10 Niveles, Volante de Inercia 7 Kg, Deslizamiento Silencioso, Display LCD, Reposapies y Ruedas - B09NWDS1BX
216,52€
EnvioGrátis!
Total216,52€
Maquina de remo drumfit 7000 regata - 07089
226,80€
Envio+9,99€
Total236,79€
Cecotec Drumfit Rower 7000 Regatta Rowing Machine Prateado - 8435484070898
227,99€
Envio+11,99€
Total239,98€
Máquina de Remo Cecotec Regata DrumFit Power 7000 - 07089
239,90€
Envio+15,90€
Total255,80€
Máquina de remo Cecotec DrumFit Rower 7000 Regatta Preto 151222
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 25/05/202462,49€
- a 24/06/202462,49€
- a 24/07/202462,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,99€
Envio+39,00€
Total288,99€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Máquina de remo Cecotec DrumFit Rower 7000 Regatta Preto ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!
- Tipo: Silenciosa
- Características:
- Resistência magnética
- Repousa pés
- Dobrável
- Display: LCD
- Potência: 10 níveis
- Peso máx. suportado: 100 kg
- Cor: Preto
Características
- Nº de níveis de resistência10
- Peso máximo de utilizador100 kg
- Parâmetros de formação exibidosCalorias, Distância, Tempo, Total strokes
- Sistema de resistênciaMagnético
- Resistência variável
Ergonomia
- Rodas
- Alças de pé
Embalagem
- Profundidade da embalagem1242 mm
- Altura da embalagem588 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem30,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura510 mm
- Profundidade1830 mm
- Peso26,3 kg
- Peso do volante7 kg
Monitores
- Monitor de desempenho
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8435484070898
Referência:07089 | S0437579 | S5616028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis